Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Юмор - как смысл жизни - анекдотиков не желаете ?


Юмор - как смысл жизни - анекдотиков не желаете ?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Kallisto_Ханиэль, мне про Бальзака, де Мопассана понравилось (ибо я из много читал) и про ФРЕЙДА - вообще угар.

0

62

Metallica So what - они поют по русски =) http://www.youtube.com/watch?v=cliF1bEiMuU Рембо, торт, и целый взвод =)).

0

63

-Уффф... ну не выпал глаз, не выпал, такое бывает. У всех квестовых предметов есть дропрейт, и он не всегда 100%, понимаете? - ГМ устало вздохнул, он уже устал объяснять упёртому дворфу хантеру, почему с убитого им мурлока не выпал квестовый глаз.
-Подождите, давайте разберёмся,- спокойно пробасил дворф. - Вот стоит в высшей степени достойный мужчина, который попросил меня принести ему восемь глаз мурлоков для алхимических зелий, в награду он пообещал мне тисовый лук, и у меня нет ни каких оснований ему не верить. Я, согласно уговору, убил данного мурлока, вот он лежит, вот его глаза - дварф демонстративно указал на выпученые глаза мёртвого мурлока. - Почему вы говорите, что глаз с этого мурлока я получить не могу?
-Потому, что он не выпал.
-Вот глаз,- дворф указал на глаз снова.
-Дропрейт не 100%.
-Вот глаз.
-Он не всегда выпадает.
-ВОТ ГЛАЗ МУРЛОКА, смотрите.
Гном в зелёном балахоне и в сандалиях на босу ногу (а именно так ГМ предстал сегодня) обеспокоенно прошёлся взад-вперёд.
-Глаз не выпал согласно механнике, принятой в ВОВ, могу я ещё чем нибудь помочь?
-Да...помогите мне вытащить глаз...оба глаза, кстати.
-Но он не выпал, его там нет.
-Но я его вижу совершенно точно, и вы его видите.
-Я могу вам ещё чем то помочь?
-Глаз...
-Я могу вам ЕЩЁ чем то помочь, глаз не выпал согласно механнике ВОВ, вы соглашались с лицензионным соглашением!!
-Я читал лицензионное соглашение, там ничего нет про глаза мурлоков.
-Там должно быть что-нибудь на этот счёт,- произнёс ГМ неуверенно.
-Там нет ни слова о том, что я не могу забрать у мурлока, у которого совершенно точно есть глаза, его глаз.
ГМ оглянулся.
- Ладно, я сейчас сделаю ему глаз...хотя это и не совсем по правилам, - ГМ снова воровато оглянулся.
-ДВА глаза, - проговорил дворф с нажимом на слово "два".
-Один глаз, они всегда падают по одному...если падают...
-У мурлока два глаза.
-Возможно, вы ему выбили глаз стрелой,- задумчиво пробормотал ГМ, - а возможно, и оба, - сказал он уже более многозначительно.
-Я предпологал, что вы это скажете, поэтому про первого мурлока, которого я убил из лука, я вам ни чего не писал...Но этого я для верности задушил.

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Юмор - как смысл жизни - анекдотиков не желаете ?