Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » БАР - Богатая Алкоголем Республика


БАР - Богатая Алкоголем Республика

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

:rolleyes:

0

32

- И всё-таки не понятно - зачем было распускать так поспешно? - Вопрос, собссно, риторический, прозвучал на фоне стука кружек - чёкнулся с Иопом.

Отредактировано Кимберон Алмазное Сердце (2007-02-26 14:15:00)

0

33

да фиг его знает...погорячились наверное...*сказал и хряпнул коньяку*

0

34

Привет старички .. )))
Бармен виски ... (выпивает стопку)(занюхивает уже немного обветриным лимоном)
Привет из новой гильдии Legion of Light ! !
Неожидали ! !

Отредактировано Faust (2007-10-23 00:24:52)

0

35

Я вернулся! Сокланы отзовитесь!

+1

36

Привет ! С Возвращением ! Как там жизнь была ?

0

37

Tigr написал(а):

Как там жизнь была ?

Как жизнь была? Да, блин, хреново! Как она может ещё в армии быть? ВДВ всё-таки.
Вон сегодня "Ягуара" хлопнул - ничтяк))

Отредактировано Кимберон Алмазное Сердце (2008-11-03 19:06:05)

0

38

Я вроде как бы знал ( тут говорили об этом ), вот и спросил... Но, хорошо ведь все то, что хорошо кончается ?

0

39

Ага. "Яги" мне!

0

40

Кста... Вот мы и не на Ривере уже, и не в Legion Of Light... А мож сделать такую гилду на офф рус серве? Загоним туда всех альтов и т.д. А?
P.S.: кста тигр... я чёт торможу -  не понял, ты в ВОВ вообще играешь?))

Отредактировано Кимберон Алмазное Сердце (2008-12-13 23:51:40)

0

41

Я к гилдам не привязан и особо в них не нуждаюсь. В эвере гилд-чат использовал сугубо для бесед на отвлеченные темы. Так что если есть желание, то можно сделать и я включу туда всех альтов... Только вот зачем?)

0

42

В ММО я вообще не играю сей час, вообще мало играю. Вот купил ГТА 4, нравится, там кстати играешь за русского и есть радиостанция vladivostok FM, как же я удивился когда там заиграли ЦОЙ, Сплин, Глюкоза ( хоть и в реале никогда не будешь слушать ее, но в игре ничего так), новое Зеленоглазое Такси и еще какие то исполнители я не помню даже их имена.  А так игра стала на порядок реалистичней, немного ушла от аркадности.

0

43

Конан умирает....

0

44

Гипоклимия?

0

45

Гипоплеерность наверно... Недостаток ироков. Предсмертная болезнь мморпг. Все как обычно: сначала умирает дух игры (связь с сюжетной фентезийной основой), превращая магию и красивые удары свистящего меча в нанесение дамага и получение экспы; затем во всю проявляются "лучшие" людские качества в связи с безнаказанностью и оп - мы имеем вполне хороший живой труп игры. Зомбяк на зависть всем некромантам. Делает все что надо, правда поговорить с ним нельзя, ну да разве ж это нужно публике... Вот и начинают уходить наивные игроки возмечтавшие о живых играх.

0

46

Поэтому такие игры как ЛА2 я не люблю ) Славу богу говорят в айоне нормальный кач будет, правда пойдем или нет я не знаю. Но пока, Керра круче Айона !)

0

47

Ха, детишки)) У WOW полюбому все сосут))

0

48

Думаешь это заявление изменит чью-либо точку зрения?) Если Айон оправдает хотя бы половину моих ожиданий и будет приемлим по цене, не вернусь я в этот ВоВ. Все что там есть - это динамичное пвп и оригинальные классы. Повторить и превзойти это на лучшей графе не столь сложно. Что же касательно пве-контента, то даже эвер имхо даст ВоВу большую фору)

0

49

Tigr написал(а):

правда пойдем или нет я не знаю. Но пока, Керра круче Айона !)

Пойдем не пойдем, а попробовать точно стоит) А поскольку Айон мы пока в глаза не видели, то само собой керра круче) Будет пати в эвере - будем бегать и фаниться. Ну а не будет - временно передислоцируюсь в вов: ждать Айона)

0

50

В Айон если и идти, то только из за новой атмосферы. ВСЕ. больше там ничего нет. А про цену, все эти новые euro/usa игры одинаково стоят и будут стоить.

Отредактировано Tigr (2009-02-17 15:53:42)

0

51

Ну вот по поводу новой атмосферы: эвер мне просто надоел уже. Что я тут не видел?.. Докачиваешься до 80го, идешь разок по всем инстам, идешь на пвп пару раз и все. Геймовер так сказать. Ну можно еще гут вещей собрать и будет мировое счастье. В эвере мне нравится пати система: соло я бы в эту игру не стал играть) В том же вове соло-игра поинтереснее, но тоже не блещет разнообразием. На хай лвл развлечение: арена и батлграунды. Потому и хочется уже в айон. А пока мы в пати в эвере - ну тоже неплохо)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » БАР - Богатая Алкоголем Республика