Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины » Приколы)


Приколы)

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Дево4ка-ньюкер
Всем волшебницам посвящается...

0

32

Фарм ресов

0

33

Фрипортовцы в Антонике

0

34

тяжела жисть гнолла...хуже последней собаки

0

35

Керры в засаде

0

36

Последний самое то! :) А про фрипортовцев в антонике я так и не понял признаться.. )

0

37

Мне про гнолла нравится, натурально так)

0

38

Эх вы...ньюкеры рулят!)

0

39

Следопыт 70 лвл с двумя прока4енными ветками АА

0

40

Ратонга шаманит

0

41

А вот я вчера в пати был... После чего у меня ряд вопросов:
1. Чего я с ними вообще пошел;
2. Как с такими руками можно 35+ набрать;
3. Почему не послушал Ди, она предупреждала;
И последнее не вопрос а вывод, НО шмот у них рульный

а вот собстна скрины:

Отредактировано maxim42rus (2007-02-06 08:50:43)

0

42

второй в пати

0

43

третий

0

44

четвертый

Отредактировано maxim42rus (2007-02-06 08:53:30)

0

45

пятый

0

46

на тот момент когда я скринил, двое находились в афк, и бегали за мной паровозиком, следовали тобишь (один пил чай, второй провожал гостей)

Отредактировано maxim42rus (2007-02-06 08:56:44)

0

47

Вот собстна момент когда я стал сомневаться в правильности действий и интелекта присутствующих. В этот момент я и Зур (основной танк) танковали мобов, заметили, что нас лечат только фура, маги нас не поддерживают( Оказалось что некр начал свою игру и с агрил еще мобов. Я соображаю кому помогать Зуру, т.к. он брат по оружию, или некру с его собратьями. Думал если его кильнут и всю группу, он выводы сделает

Отредактировано maxim42rus (2007-02-06 09:01:28)

0

48

Но выводов он не сделал, причем в групп чате повторялось раз 8 о том что танкует Зур, я сагриваю с него, если ему плохо. Мы стоим с Зуром на изготовке... некр отправляет своего пета в бой(

0

49

А вот собстна реплика Некра после того как группу чуть не положили, видимо потому что мобы побежали к некру, после его пета, а он стоял рядом со остальными "халатиками", и мы долго с Зуром не могли отагрить мобов

0

50

Ну и последнее, что я заскринил... и после чего решил сделать ноги из этой группы... Комментс: Зур танкует, я на подхвате, в этот момент на перестают лечить и поддерживать. Нас ложат, мы начинаем орать, прибегает Канис, уже не помню кто он, его ложат тут же. Выяснилось, что некр и иже сним, вспомнили, что в предыдущей комнате не сломали стеночку, а также сундучок ни кто не открыл. Когда они забежали в комнату, там отрестились мобы.... бой был не долгий. В результате, я не стал обижать сопартийцев, попрощался с Ди и отключил интернет.

0

51

Вывод: изходя по сообщениям в общем чате, в Лесу качаются эти ребята, ну еще пяток, мне нужна эта зона, с кем качаться то. Я бегал сдесь удачно только с Ди, и еще группой из Ренисанса, они прокачивали кого то и ребята 55 лвл менторили фуру 28. Мы положили половину имен четверкой. Неужели теперь ждать когда они снова будут менторить кого нить в этой зоне?

0

52

maxim42rus, зона как я понимаю Усыпальница Ночи ? если да то мну Стражу 35 и Храну 34, нуно там квест сделать, а конкретно в Усыпальнице Ночи: Поиск ответов, квест - Пропавшие разведчики - из цепочки на аксесс в склеп Т'Анне.
Если поймаешь онлайн тель ник Гурон (после 16.00 мск в будни), ты судя по скринам берс иль ТР .. так что пати норм буит.... хран есть ... пиши

Да и нам помощь не помешает, в эту Усыпальницу пати найти - легче лошадь на спине научить плавать ...=)
все орут что там лута нет ...
И кста  зону ту я плохо знаю,- чел ориентирующийся на местности не помешает .... тем более 42 rus ... хмм Кемеровская область .... родина моих предков ГЫ !

0

53

У Макса самый первый квест - поиск ответов) В принципи, мы туда ходили в класси4еской пати однажды - все нормально. Даже легко. Только действительно - потратили пару 4асов, а намеда встретили вроде бы единожды...или дважды. Ску4но(

Сдалась вам ета цепь квестов на вампира! Это ж просто фан-форма...Хотя, говорят, после каждого квеста тож какая-то награда есть - но сомневаюсь, 4то это какой-нить великий эпик, который собой окупит все потра4енные время и нервы. Да, коне4но, там у тограшей рядом со входом мона за репутацию кое 4то купить...Вот тока единственное, 4то ли4но мне приглянулось - два рецепта на крафтера. И все.

0

54

...Хмм полностью согласен фан-форма мну не ч чему, - все равно без иллюзора гоняю, а вот Квсет который дает кольцо Т'Анне из наград начинает цепь квестов - дак вот на третьем этапе квест Медальон Д'Морте нужно получить доступ с склеп Т'Анне..., а для аксесса нуно выполнить часть квестов в Усыпальнице =(
по непроверенным данным в итоге квест, начинаемый кольцом Т'Анне, дает древний спел .... хоца проверить т.к. и спел и ОД не помешают.

0

55

Проверь, Гурон. Потом расскажешь, как оно было)

0

56

А вот скрины, которые я делал во время прохождения квеста(названия только не помню, его дают феи на пристани в Нектулосе), одно из самых красивых мест, которые я видел, и компания подобралась с юмором...далее без комментов

0

57

.

0

58

.

0

59

.

Отредактировано maxim42rus (2007-02-08 01:37:48)

0

60

.

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины » Приколы)