Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Что несёт нам день грядущий? » Ччто несёт нам день грядущий? А несёт он нам "Волкодава"!!


Ччто несёт нам день грядущий? А несёт он нам "Волкодава"!!

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

и

0

32

и

0

33

и

0

34

и

0

35

и

0

36

и

0

37

и

0

38

и

0

39

и

0

40

и

0

41

и

0

42

и

0

43

и

0

44

Извиняюсь за отсутствие пояснений к кадрам - до того дого искал, потом оч долго сохранял. Всего кадров у меня набралось около полутора сотен... ну не выкладывать же их всех тут! И так достало :)
Короче. ИМХО это будет круто!! :) Обязательно пойду посмотрю это тфильм!
Покрайней мере судя по кадрам - фильм обещает быть ого-го!
:)

0

45

Ким, сперва рви когти к Тусклому и бери у него пять томиков "Волкодава". Про4итай до просмотра фильма. В книге присутствует философская составляющая и боевая (особенно в первых двух томах). Все это на экранизации о4ень здорово потеряется, ибо невозможно в фильмаке отобразить всего настроения книги. Львиная доля попросту сотрется.
Так же мне внушает опасение, 4то снимали картину русские...Хорошие русские фильмы, которые я посмотрела за 17 лет своей жизни, я могу переc4итать по пальцам одной руки...да и то, их (пальцев) слишком много для этого дела окажется.
И еще одно - видела я рекламку по ящику...да и скрин4ики тоже. УЖЕ несоответствие кое в 4ем углядела.
В общем, это все коне4но мое ИМХО. Так 4то ты все-равно иди в кинотеатр. Потом мне расскажешь как оно)

0

46

книги прочитай лучше после фильма... интерес потеряешь
Kallisto, я там сценарий изменили сильно))

0

47

to krav3D
После фильма он их то4но уже не про4итает)
Изменили. Лол. Интересно, в какую сторону...

0

48

Kallisto, хе, ну эт у каждого свое..Волкодава прочитал тока 1 книгу в 13 лет(под которую фильм косит...), но все равно смотреть фильм по книге считаю не интересным..надо что бы там свое было что-то..вот как к примеру тайна принцессы ентой...

0

49

Тогда бы и фильмак не называли Волкодавом) А как-нить по-своему.
В общем, как говорицца - каждому свое.
Имхо, в 13 лет "Волкодав" - однозна4но не прокатит)

0

50

Читал только первые 2 книги,фильм как обычно не дотянет((((

0

51

нио не читал...и не смотрела..и нт у мя ящика...нету...и не нада...

0

52

а когда его показывать будут кто в курсе? думаю посмотреть-такую рекламу сделать-прям ого-го))

0

53

Ну? кто сходил? Я сходил. В принципе ничего так фильм.. понравился.. с другом сошлись во мнениях, что купить на ДВД для "коллекции" стоит.
Хотя мне показалось, что интересно особо в начале и в конце. В середине какая-то... ну тягомотина грубо говоря, чтоли?..

Отредактировано Искра (2007-01-06 23:58:02)

0

54

Книгу теперь 4итай)

0

55

хы тож посмотрела..)) а так ничо норма))качнула для коллекции)) :lol:
кто смотрел Жара?? сеня мож вечером осилю

0

56

Я не смотрел.. помоему так себе обещает быть..

0

57

Это и вправду так себе... все укорочено и изменено.... не от Волкодава там немного осталось.

0

58

Да не, фильм смотреть можно! Вот ищу на ДВД где продаётся!

0

59

http://www.volkodaw.ru/
Это просто оху. Почитайте раздел форума!!! Там такие отзывы!! Гадами будете, если не почитаете (если кто уже читал, огда ладно)!!
Чё-та я не думал, что фильм НАСТОЛЬКО провальный - как-то не заметил при промотре :(

0

60

Книгу надо было по4итать)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Что несёт нам день грядущий? » Ччто несёт нам день грядущий? А несёт он нам "Волкодава"!!