Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Fast flood » FLOOD


FLOOD

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Я тебе поставлю как у меня и все)

0

62

Лол. У тебя классик стоял) Теперь как у меня - Меркурий. Все ок.

0

63

Ура! Спосибо!

:)

0

64

)

0

65

Блин я себе нечаянно пароль сменил. Не спрашивай как это можно сделать нечаянно - так получилось.
Поставь мне плиз какой был (ну ты помнишь).

0

66

А я свой забыл давно... хотя нет.. что-то припоминаю...

0

67

Прикинь, Ким, я сама забыла) Помню тока твой ВоВовский...в общем, по трубке состыкуемся и обсудим)

0

68

A ya polzuys mybb Tigra)

0

69

"полосатые вещи найдут тебя", Тигр?)

0

70

lol

0

71

nu polosatay matrosskay maika ochen daje neploho)

0

72

Уо! Я сдала ПО! На отли4но) Завтра за4отный тестик по ТГП и все...Да будет Свет)

0

73

Счастье-счастье, радость-радость...... Ну почему у меня не так?!?!?!?!?!?! :((((

0

74

Ким, Страна не забудет твоего подвига, если ты все ето дело...Дерзай, брат!)

0

75

Наконец-то! Сеня сдала последний за4от. Свааабооода!")))
В инст тока 12 4исла...кайфец. Вот тока одно плохо - вторая смена у меня будет(( Т.е. гамаю уже не после-обеда, а до 12.00 по Москве - а потом топаю на пары...эх...

0

76

А я вот уже 3-й экзамен сдал сегодня - информатику (даже на 5 умудрился). Осталась тока начерталка... тока к ней допуск надо ещё получить (т.е сдась половину всего того, что мы прошли за полугагие :) ). Семестр у нас начинается 5-го числа, ток нам сказали "сдавать экзамен после пятого числа".. это типа уже во время семестра чтоли получается?? ЛОЛ. Ещё сказали что с одним несданным экзаменом сразу не выгоняют:) так что я пока на плаву) Думаю что всё уж успею) Появилась у меня тень уверенности в завтрашнем дне.

P.S.: 3 дня без инэта сидел!!! :( - жуть! )

Отредактировано Кимберон Алмазное Сердце (2007-01-30 14:25:08)

0

77

Kallisto_Ханиэль написал(а):

http://oracle.x-forum.info/index.php
В общем, это просто лол

Димон, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное  имя. Смиритесь с ним :

Оракул нарек Вас   - Ох*ительный Еб*баб

Отредактировано Kallisto_Ханиэль (2007-01-31 09:19:12)

0

78

ЛОЛ :) А с цензурой я  Порхатый Швондер

Отредактировано Кимберон Алмазное Сердце (2007-01-30 21:15:53)

0

79

Щас я тебе сама цензуру покажу...)

0

80

Уроды, гады, казлы, волки пазорные адсл-щики! Вчера весь день так глючило, что мама не горюй! Более или менее грузился тока сайт ( :) ) Сферы, сайт Орловского, да пара форумов и ещё Гугл! Всё! Больше ничего не гдузилось! Даже по ссылкам, выданным мне гуглом перейти не получалось!! Падонки! Пайду сегодня им морды бить!

P.S.: у Зала тож глючило.

0

81

Ахахаха) Вот теперь мое время позлорадствовать))

0

82

Чёта я не только пока не стал модером в "Библиотеке", но и перестал её вообще видеть )

0

83

Можете поглядеть вот: http://anotherlife.2bb.ru/ Может кому интересно))

0

84

Мне инресно :D
Нет я не агитирую, просто там у них народу дофига и мессаг тож) Меня там наверно узнаете, если посмотрите)) :)

0

85

Ща смотрю ящик и что слышу?! :) Если перевести дословно, то Мадонна сказала: "дети - удивительные существа" )

0

86

Чё за куйня - сообщения не отправляются!..

0

87

О, а это отправилось. Я тут пытался кое-что выложить - так меня после нажатия кнопки "отправить" банально кидало..
Что за? Или форум так негодует, если лимит символов превышен?.. ))

0

88

http://exler.ru/novels/pupkin.htm

Вот что я хотел выложить)) может кто правда уже видел и раньше, но лично я с удовольствием перечитывал)

0

89

) тож как то на работе читала не помню кто наваял но "записки жены программиста" -почти все правда :cool:

0

90

Ага.. Минка ты мне что, права урезала? Верни назад, мне нравится)

Отредактировано Кимберон Алмазное Сердце (2007-02-07 14:13:56)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Fast flood » FLOOD