Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Fast flood » FLOOD


FLOOD

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Если не ошибаюсь то бесплатно чуть ли не раз в месяц можно переносить ( на счет месяца могу ошибаться- видел на форуме кто то писал, но бесплатный перенос должен быть), а в рус два сервера всего, тот что мы играли Two Eagles пвп и Rothat ПВЕ на котором сей час я. Хотя вроде еще 1 пвп сервер вводят или ввели, но ПВЕ всего один.
А перенести очень легко:
1) Заходишь в свой акк, в самом низу Russian/Polish Character Move, жмешь.
2) Выбираешь персов каких перенести и новый сервак.
Все. Ждешь 30 минут и играешь на новом серваке.

0

182

Ага.. Ага.. Ну я еще поговорю с товарищем и наверно мы перейдем на твой сервак и повоюем) Протащу может своего некроманта все-таки. Сегодня соскреб мох со всех внутренностей моего компа, переставил директ икс, дрова... Если при этом всем сохранятся проблемы, то можно еще форматнуть диск с системой, но тогда скорее всего у меня либо оператива, либо видеокарта сбоят... Погляжу.

0

183

Эх блин залез на гоху и почитал по некрам, что в последнем патче случилось - что-то все совсем мрачно. Ни одного положительного отзыва вообще. Пишут что некр нынче демонологозаменитель и то только с плетением.

0

184

Оперативка, у меня из-за нее бывало системник полностью переставал функционировать, даже сигнал с видеокарты на моник не подавался. Врубаешь комп и бах все охлаждение на макс. оборотах ибо все контроллеры с материнки нема, помогало только вытаскивание и вставление обратно планок памяти, иногда несколько раз приходилось, незнаю почему, но помогало. Еще практически недавно, когда биос криво прошил, у меня игры зависали, благо перепрошил правильно и все норм стало. А формат да, у меня старый системник так замусорился, что глючить во всем стал. Сделал формат, переставил винду и как новенький стал. Может все изменится с аддоном ибо там прилично вводят, доп. аббилки. У каждого класса их вроде штук 100 будет и можно только 6 вывести и использовать на спец. хотбар как в Гильд Варс.

Поговорим о новых системах, которые мы введем в дополнении. Самая главная из них – это система альтернативного развития. Мы добавили в игру просто уйму новых способностей. Все они очень хорошо проработаны, и добавляют в игру свою изюминку. Среди них нет бесполезных умений, ведь для каждой отдельной ситуации вам могут пригодиться свои определенные способности. Таким способом мы делаем геймплей в Age of Conan более гибким. Если кто-то из вас играл в Guild Wars, то этот концепт может показаться вам знакомым. Вы можете выучить двадцать, тридцать, сорок или даже сто умений, но в бою вы сможете использовать лишь шесть из них. Вам придется выбирать, какой набор умений вы будете использовать в каждой конкретной ситуации. И от этого выбора в данный момент будет зависеть ваш стиль геймплея. Помимо обычных перков, существуют, так называемые старшие перки, представляющие собой очень мощные умения, и занимающие два слота на вашей полоске перков. Поэтому если вам очень хочется иметь эту мощную способность, то вам придется освободить место для нее на полоске перков. Право выбора опять же мы оставляем за игроком: как ему развиваться, какие умения использовать и так далее.
http://forums.goha.ru/showthread.php?p= … ost9734493

0

185

А старые спелы останутся? И когда выйдет сей чудо-патч?

0

186

Все останется. Это аддон посмотри по ссылке, где то в мае...

0

187

Почитал... Мои исследования собственного компа выявили причину глюков - перегрев видеокарты. Старенькая она по ходу уже стала.

0

188

Сколько ей лет ? Наверно с охлаждением что то не так. У меня Radeon x600pro ~ 7 лет уже на старом компе и ничего...)
Ты кстати на той же Гохе, можешь темку в разделе железа создать, мне помогает иногда, хотя может лучше будет на специализированных каких типа оверклокерс или ixbt.

Отредактировано Tigr (2010-03-21 13:47:42)

0

189

Ну ей меньше чем семь, но года 4 уже есть наверно... Не помню. Ну в общем суть проблемы такая, что если игрушка прилично жрет ресурсов по графике, то видеокарта перегревается и в конце концов отключается(вентилятор на ней вырубается и видеосигнал обрывается). Так даже если пальцем ткнуть - горячая она. Дравера все обновлял, директ икс свеженький... Подумываю может кулер от старого компа напротив видюхи присобачить.. Только надо разобраться с электрическим соединением.

0

190

ИМХО легче всего проверить, оставить на время блок открытым, ничего не случится если только не пролить туда воду. Если это не поможет то и доп. пропеллер точно не поможет. Если проблема именно в охлаждении то помог бы какой ни будь именной радиатор, но это глупость ибо он дороже карты самой, проще тогда новую купить.

0

191

Хотя, что у тебя так резко все стало как раз и свидетельствует, что не в охлаждении дело. Т.е. если дефект какой образовался и он влияет на перегрев как ты сказал, то виноват дефект, тут уже не попишешь. Но оставить блок открытым не лишне.

0

192

Да я оставлял. Все равно перегревается. Хотя не со всеми играми. Которые мало по графике требуют - с теми все нормально.

0

193

Апну форум) Дворфы среди нас:

0

194

Что-то все притихли. На правах агит-акции:

0

195

Hello. And Bye.

0

196

Hello. And Bye.

0

197

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

198

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

199

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

200

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

201

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

202

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

203

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

204

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

205

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

206

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

207

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

208

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Fast flood » FLOOD