Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банер

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://www.battlenet.ru/rivera/index.ph … opic=11416 - ну?

0

2

А 4е такое  "банер" ?)))
Ну о себе мы в принципе заявить на Ривере можем....нуна с народом посоветоваться, проголосовать. Тогда и рекруты к нам потянутся...

0

3

Ты не знаешь что такое банер?  :O

0

4

Баннер - это статическая картинка или несложная мультипликация (анимированная картинка), размещаемая на веб-страницах в рекламных целях. Обычно эта картинка является ссылкой, по которой можно перейти на рекламируемый сайт или на страницу, содержащую более развернутую информацию о рекламируемом товаре (это действие называется "переход по баннеру" или "клик" ).

0

5

Неа. Вот зашла по ссылке, посмотрела. Похоже на картинку какую-то)) Хз, в общем. У нас такого нету, да и вряд ли будет - не умею я так делать....

0

6

От нас требуться только сама картинка и адрес нашего сайта остальное сделают они...

0

7

Лана. Адрес форума дадим....а вот картинка....хм....идеи есть?)

0

8

Нарисовать её надо , это легко , фон какой-нить и название гилды , можно сверкающее...

0

9

Ага....это тока на словах все так просто)

0

10

Мож попробую....как-нить...

0

11

Если тебе тебе сложно нарисовать могу я...

0

12

Давай) Попробуй....

0

13

Мне нарисовать в общем-то не сложно, просто щас кое-какие траблы возникли...и у своей машины мне так особо не посидеть...

0

14

Если 4е полу4ится - выложи в этой теме...

0

15

А если требуеться профисиональный банер , у мну есть друг , который крут в этом деле...

0

16

Ну если он согласится) По правде говоря, на данный момент я совсем не представляю - 4е бы такого изобразить на етом самом банере...

0

17

Фон - любой , ну не танки там , а что-нить ближе к фентази (меч , огонь , храм и т.д.) и название Гилды , которое сверкает в белых и голубых тонах - вот как я себе представляю наш банер...

0

18

Да...было бы круто...ЭХ...седня подумаю ве4ерком, может ток 4ое 4то представлю...а ты пока работай)

0

19

Если совсем невмоготу, то можно нарисовать от руки, потом сосканерить.

0

20

Да.....знал бы ты, какой у меня щас твор4еский стоппер...совсем ни4е делать не могу(

0

21

А я никак не могу найти Фотошоп...

0

22

Вот сделал на скорую руку...
1
[реклама вместо картинки]
2
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Барс-Грегар (2006-09-10 22:27:14)

0

23

Неплохо)) Только первый - это наглый плагиат)) И название - Легион Оф Лайт (все с большой буквы))
Поправь второй, и все будет норм)

0

24

Да и второй тоже плагиат , я же не говорил что буду сам рисовать  :D

0

25

До тебя дошел, мой, который я тебе послала?
В принципе, второй бы сошел...

0

26

Больно нам нада - париться из-за какого-то банера

0

27

Твой дошёл...там вся фишка в надписи а её практически не видно
Вот надпись изменил так в своей второй
[реклама вместо картинки]
или так
[реклама вместо картинки]
Всё крч, выбирай любой и на форум Ривьеры

0

28

Выбираю второй)

0

29

Отсылай!

0

30

Отослал  :D

0