Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » To Maxim и остальным моим знакомым из Эверквеста


To Maxim и остальным моим знакомым из Эверквеста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помню те давние времена, когда я гамала в европейский Эверквест, и все было супер) Но потом они ввели оддон - КоС. Траффик увели4ился раза в два...а ведь я за него пла4у. Вот поэтому мне и пришлось оттуда уйти.

0

2

В надежде на то, 4то скоро выйдет русский Эверквест, который будет намного дешевне забугорного, я страдала фигней. Пока не достала установо4ные диски ВоВа. Затем нашла теперешний фалявный сервак Ривера, на котором, собственно, щас и гамаю. Да, русский Эвер, так долгожданный всеми нами, совсем недавно запустили....ну и х* с ним. У меня есть ВоВ. Тут и траффик поменьше, да уже и гилда своя. В общем, все тут круто. Поэтому я пока буду гамать в него. А уж в на4але следующего года планируется к выходу какая-то ахринительно крутая онлайновка...Думаю, ясно, к 4ему я это.
В общем, всем тем, кто еще помнит Калисту из клана "Made in Russia" - в Эверквест я уже не вернусь...

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » To Maxim и остальным моим знакомым из Эверквеста