Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Проблемка при коннекте


Проблемка при коннекте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Видимо скажу детскую и нелепую фразу - но игра подвисает на коннекте - и на форум риверы зайти не удается - как у остальных ?

0

2

Серв в дауне...

0

3

да тоже самое(((

0

4

а скока ждать то...

0

5

на форуме батлленета есть такая темка "Тест" - что бы она могла значить...

0

6

Спасиб - видимо надолго - форум тоже рухнул

0

7

хмм... щас надо в чат зайти посмотреть что там...

0

8

жаль...

0

9

В чате тоже тишина...

0

10

Что за хрень? У меня АДСЛ, но как токо кто-нить берёт трубку обрубается инэт! Если кто по радио-телефону говорит, то ничего, а если по стационке, то... и долго потом не включается. Это так и должно быть?
Вериса, так и было когда ты мне рассказала про 55 элит - мои захтели поговорить. Войти потом не получилось :(

0

11

нет так не должно...

0

12

ёпт'ть... Уроды из техподдержки опять ничего дельного не скажуть ведь!.............

0

13

Искра написал(а):

Что за хрень? У меня АДСЛ, но как токо кто-нить берёт трубку обрубается инэт! Если кто по радио-телефону говорит, то ничего, а если по стационке, то... и долго потом не включается. Это так и должно быть?
Вериса, так и было когда ты мне рассказала про 55 элит - мои захтели поговорить. Войти потом не получилось

U meny takaya je hren so strimom toka naoborot, 2 stacionarki i 1 radio-kogda kto to ego beret obrubaetsy.

Отредактировано Xmystic (2006-12-12 21:46:28)

0

14

хехе согласна....на счет АДСЛ - у тя стационарный телефон подключен параллельно оадио...но до сплиттера...выход-подключать после стплиттера.жвоть..попробуй..узнала у народа-говорят точно в этом проблема....

Хехе , нефиг в Фотоальбоме постить...

Отредактировано Барс (2006-12-13 00:31:43)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Проблемка при коннекте