Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Анимэ » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорят, анимэшка о4ень хорошая.

0

2

Увы, я ее не видела

0

3

Но пару скринов выложу

0

4

Вдруг кого заинтересует

0

5

Да, очень милый и добрый мультик... ^_^

0

6

Эх, как хо4ется посмотреть-то)

0

7

настолько добрый что аж на слезу пробирает услышав Ню=)

0

8

Блуждая по форуму, наткнулся на эту темку. По поводу данного аниме могу сказать, тольо то, что эту вещь стоит посмотреть. Получше многих фильмов. Мало что задевает меня, а вот эта вещь задела. Причем так сказать "задела за живое". Давно уже я разочаровался в людях...

0

9

Да ну, анимэ конечно милое, но до ужаса шаблонное, в сюжет местами дырявый, что вызывает кучу срачей на форумах каждый додумывает по своему...........

0

10

Да дело не в том, что аниме шаблонное, сюжет дырявый и прочее, прочее... Как правило всегда есть к чему придраться, и по такому принципу я уже давно не выбираю, что посмотреть. Просто цепляет какими-то отдельными моментами... Что-то вроде резонанса с моими чувствами. Это как та же Melody of Oblivion. Ведь бред бредом по сути, но пока эта анимешка у меня на первом месте из всех просмотренных. Вот и с Эльфийской песней примерно то же. Если уж конкретно говорить, то всякие сцены самопожертвования, романтические и тому подобные вообще никак не задели, а вот ненависть... Ну кому что как говорится. А если в общем говорить, то таких "насыщенных эмоциями" сцен довольно много, что увы редкость по теперешним временам.

0

11

А можно спросить ?) Из за чего вы смотрите аниме ? Сам стиль как аниме или как хорошее содержание некоторых ? Если последнее, то думаю вам большинство расценивается так сказать- "трешь" ?

0

12

Могу ответить только за себя) Отчасти и первое, и второе. Стиль аниме мне напоминает стиль фентези - он выходит за привычные рамки, оставаясь в своих особенных непохожих. Это дает свободу в выражении мыслей и в то же время сохраняется целостность. А содержание... Да так уж выходит, что снимают в основном тот самый "трешь", когда во всем фильме хорошо если есть хоть один ненаигранный насыщенный момент. И в этом плане жанр значение не имеет. Я не так часто что-то смотрю и примерно половину из всего мне кто-либо советует посмотреть. Поэтому может мое мнение и далеко от объективности, но если уж есть вещи, которые хороши не только картинкой и сюжетом, то стоит их смотреть, а жанр или стиль не так важен. Может в аниме это действительно встречается чаще, а может я просто видел мало хороших фильмов.

0

13

ясно, а я чего то все хотел попробовать, но руки не доходят

0

14

Dugocu

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Ikom

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Анимэ » Elfen Lied