Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Speakings - Разговор4ики


Speakings - Разговор4ики

Сообщений 1 страница 30 из 784

1

Думаю, нам будет 4то обсудить в данной теме...
Перво-наперво, я напишу про систему рангов в гильдии:
Лидер у нас зовется - Вожак
Ниже следуют два офицера: (высший) Оборотень, (низший) Серебряный волк.
Ну и далее по убыванию: Крылатый Пес, Саблезубый, Хвостатый, Шакал, Вол4онок.
Соответственно, "Вол4онок" - самый низший ранг. Только 4то принятый нови4ок. Предлагаю повышать такого до "Шакала", если он зарегается на форуме и отметиться в нужной теме. На все_про_все дать ему три дня. Коли не выполнит -кикнуть.
Теперь нам останется:
1) Придумать Устав. (жду ваши предложения по поводу пунктов к нему, а то вдруг вам не понравится то, 4то я могу предложить))
2) Так же, описать систему рангов - за 4то какой даваться будет.
3) Продумать ранговый доступ в я4ейки гилд-банка.
- К первой я4ейке предлагаю дать доступ всем, на4иная с "Шакала". О4ень ограни4енный, коне4но же.
- К последней я4ейке - только Вожаков и обоих офицеров. Безграни4ный для Вожака и высшего офицера и ограни4енный для низшего офицера.

Вот пока и все, собственно.

0

2

К пункту 1): предлагает ввести обязательное заполнение биографии персонажа. Это позволит отсеять игроков с острой нехваткой словарного запаса.

0

3

Лол) Принято. Соответственно - добавлю в анкете пункт и как-нить его заполню)
Доступ к гилд-банку мы уже решили. Теперь остался Устав и За 4то ранги давать)

0

4

Ранги можно давать за PvP убийства, если на сервере ведётся статистика.

0

5

Тэк-с, люди. Щас нас в гилде 10 4елов. Т.е. надо набрать еще двоих. Я бы предложила еще одного хилера (фурия/хранитель или инк на худой конец) и мага какого-нить (но не пэтовода, можно визарда, варлока...на худой конец - гипнотизера)
Кстати, о событиях - сеня вошла и увидела, 4то от нас ушел Нефестофель. И когда тока успел, вроде ж видела его....а в ближайших пару дней в журнале гильдии его уход не зна4ицца. В общем, теперь у нас нету ДПС-баффера.

0

6

До 4его уже дошли на Акелле! Смотрите, какую гилду сделали -

Гильдия "Суслики" на ПвП

--------------------------------------------------------------------------------

Объявляется набор в гильдию "Суслики", главным условием является сплоченность стаи, по 5-6 сусликов в группу. Мы молодая гильдия и поэтому охотимся аккуратно на одиночные цели(от групп противника бегаем - могут и убить), главное поймать врага когда он бьется с мобом и убить превосходящими силами! Любим ходить по квестам, примем всех с удовольствием.

Ахринеть, блин))

0

7

а что, хорошая политика у них, мне нравится!!! :lol:

0

8

:lol:  :lol:  :lol:

0

9

Афигеть! У меня депрессия. Сеня 7 4асов бегала с "ищу группу". И 4то вы думаете? Да вообще никто не пригласил...Пристов много стало - есть выбор...А вот танков наоборот.
Эх...так бы и на4ала какого-нить альта ка4ать - тока вот уже поздно...
7 бессмысленно потра4енных 4асофф...у меня депрессия

0

10

Proshe vsego sobrat gruppu eto tanku ibo ih vezde malo.

0

11

Эх...4ерез 2 4аса равно в 10.00 на4нецца мой первый екзамен...от того, как я его здам, зависит все. А я, как обы4но, нихрена не готовилась)) Ну ни4е. Пожелаем мне уда4и...

0

12

Хаха! Я сдала 4ертов экзамен на отли4но!!!)) Теперь 11 - мое любимое 4исло)

0

13

Proshe vsego sobrat gruppu eto tanku ibo ih vezde malo.

Что да то да. Танку действительно кричать не приходится "Ищу группу". Иной раз бегаешь себе в соло, и парти не желаешь, так нет кто нить да позавет. Если не знаешь можно и отказать... Хотя я не отказываю... Вдруг настанут времена когда самому звать придется...

Отредактировано maxim42rus (2007-01-12 01:54:56)

0

14

Везун4ик) Когда я была 10+, то примерно то же самое было относительно пристов - их не хвалато, а теперь...Ну да лана, переживем)

0

15

Йоохууу... Еще вчера днем я писал кипятком, когда меня килилл какой нить бобр, но к вечеру меня занесло в Антонику. Если кто там не был, тот не представляет какое это чертовски приятное чувство, подкрасться к какому  нить бобренку (младше лвла на два) и ДОЛБИТЬ его, ДОЛБИТЬ... фууу. После 10 наступает облегчение. Вот собственно что хотел сказать.

0

16

Хех. Вкушаешь плоды ПвП)

0

17

на Акелле в подписи одного узера - "Если у меня будет пет М1, зачем мне мозги?"
Забавно)

0

18

rofl Gangtranga chtol?

0

19

Угу. Его самого...А 4то, он такая выдающаяся ли4ность?)

0

20

nu on izvesten kak po svoim bredovim viskazivaniym...

0

21

лол...Слава - великая вес4ь

0

22

chego to ya nichego velikogo neviju tut...

0

23

Не там смотришь

0

24

A gde smotret? Chelovek mojet bit v igre samim lybimim, a v jizni polnim g i naoborot.

0

25

А вот ето как кости лягут...

0

26

Люди-4еловеки, тут в анкетке кой-4его подредактировала. Просьба ко всем - поправьте свои.

0

27

Тэк-с, люди. Напишу здесь - кому 4то желательно сделать, 4тоб была Великая Польза)
1) В городе приплыть в Квартал рептилий - зайти к у4еному (свиток на карте) и купить книгу языка - Халласиан.
2) Всем, достигшим 20 лвл - в СЗ около Круга друидов (карта) но4ью респицца моб Светоносный огонек. Бейте его для дропа на старт херитага "Возвращение Света".
3) Всем 25 лвл - можно уже взять в Антонике Херитаги "Эти башмаки сделаны для того..." и "Странный 4ерный камень". Так же в ГС на пристани - "Сережка Хаддена". И в Нектулосе "Драгун К'Наее тексианец".
- А еще надо бы уже в ГС побить гигантов на изу4ение их языка.

0

28

кстати, знание языка гигантов поможет на4ать еще Херитаг - "Топор из прошлого"
4) Всем 30 лвл можно уже на4инать бегать на наследие "Дорогу осилит идущий".
- так же в деревне грозовых туманов (ГС) возьмем аксесс квест "Куда это меня приведет" (ранее мы должны были изу4ить Халассианский язык).
- и еще в РоВе (ГС) надо бы освободить кентавров на на4ало цепо4ки квестов доступа в КоД (Бухта Разложения)
5) Всем 32 лвл - в ЗЗ можно взять херитаг "Украденные товары Фумби"
6) Всем 40 - коне4но же "У4ение Йору"

*Думаю, для етого важного дела создам новую тему и все туда перенесу)

0

29

Тема типа ..."что такое Херитаги, какие, где и когда их можно взять" ? с сылкой на прохождение?

0

30

Тусклый, тема типа 4е мне делать в свободное от фигнестрадания время)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Speakings - Разговор4ики