Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Speakings - Разговор4ики


Speakings - Разговор4ики

Сообщений 31 страница 60 из 784

31

)) это тоже вариант... хотя мне времени не хватает... на фигнестрадание...

0

32

Люди, наши крафтеры на4инают уже жаловаться...Я понимаю, если б их у нас не было - так ведь они есть! Поетому давайте-ка заказывайти себе эквип и спэллы и вообще. Тут все свои)

0

33

Млиииин....феи такие милашки!!! И по4ему я на4ала гамать не пару дней назад, а пару месяцев уже как....эх...на прока4ку феи денег уже нету) Ну 4то ж, ждем ЛУ 32. Из фейки после предательства хотя бы альт-крафтер-собиратель полу4ицца)
Блин...ну действительно, прелессть просто.
абиднанахъ(

0

34

Kallisto_Ханиэль написал(а):

Млиииин....феи такие милашки!!! И по4ему я на4ала гамать не пару дней назад, а пару месяцев уже как....эх...на прока4ку феи денег уже нету) Ну 4то ж, ждем ЛУ 32. Из фейки после предательства хотя бы альт-крафтер-собиратель полу4ицца)
Блин...ну действительно, прелессть просто.
абиднанахъ(

:mad: milashki eto kerri ! a fei dryn

0

35

О фкусах не спорят, Тигренок) О фкусах кри4ат! Феи зэ бэст!))

0

36

Yab ih napalmom vmeste s ratongami sjeg!)

0

37

Разгребаю музыку на винте - столько всего классного нашла) Fort Minor, Theatre of Tragedy, Ария...вообще много-много всякого. Красота.

Крис, если увидишь етот пост - заказывай себе ранг, а то форумский набор тебе не к лицу)

0

38

LOL ya na polu valylsy
http://ever2quest.org.ru/content/view/316/238
http://ever2quest.org.ru/content/view/315/237

0

39

На правах флуда:
в графе "провел на форуме" у меня гордо зна4ицца - 2 дня.
Люди, вы не подумайте, 4то я такая психопатка - как-то зашла на форум и просидела на нем безвылазно аж 48 4асофф! В принципе, в Эвере б столько с радостью, а вот на форуме...неет уж)

0

40

Все, люди, меня не будет о4ень долго!) Сеня делать было совсем нефиг (Врата Балдура ж пройдены - а больше играть не во 4то) - порылася на винте. Нашла папо4ку с эмулями и игрушками к ним. Запустила FF tactic advance - супер блин!) Ультима 2 , Геройцы ме4а и магии 2! Покемон, Ю Джи окс, Король лев, Дабл Драгон 1 (а 2 и 3 я прошла)), Финалки 1, 2, 3, ... И еще много-много-много...буду гамать)

0

41

Коржик написал(а):

Фей, ударь меня топором...
но вернись через 12 дней))

Мама , мама,
Что мы будем делать?
Мама , мама,
как мы будем жить?
У меня нет
теплого польтишка.
У меня нет
теплого белья.

КУууу.

Корж хватит отжигать - я сгорю :lol:

0

42

Ме4ты-ме4ты, Коржикъ) "Всех обратно" *смеется*

Крис, молодец вообще) Я, признацца, ужаснулась сна4ала - захожу на форум и вижу тебя по4ти во всех темах) Эх...всем бы такую активность)

0

43

Коржик
ЛОЛ))))

0

44

Shurumchik
Активно флудерастим)))!!!

0

45

Ah vi fluderasti okoynnie!)

0

46

Tigr, ты  наш великий учитель *молитвенно кланяеться*

0

47

Слушай-ка, Кристоф-wishmaster, а мое желание (wish) не исполнишь?) Преврати-ка Тусклого в крэйзи фрога (crazy frog), если не затруднит. И пускай он станет мерзским и зеленым...зато на тусоффках сможет круто зажигать в стиле хип-хоп-хоп-хоп (hip-hop-hop-hop)....
Можно так, а?)

0

48

Полазил по акелле, стока тупости там, особенно про классы.

0

49

Хех) Русские. Нубы пока еще)

0

50

Kallisto_Ханиэль, сделай так в ясную лунную ночь, возьми склей фотографии Фрога и Тусклого, склей их сожги на молитвенном костре, три раза оббеги вокруг него, и развей прах по ветру так, чтоб на Тусклого попало.Всё - done.

0

51

так, так? Шаманят тут понимаетели, это не Кронк - а -Мор случайно?
Меня хотят скрестить с Фроглоком? =)

0

52

Тусклый Мастер,
Более того с CRAZY фроглоком.Бойся Wishmaster'а.

0

53

Тусклый CRAZY ФРОГ - звучит страшно и зловеще, похоже на Хсанкора.... (книга - Хроники Сиалы, третий рассказ)

0

54

Тусклый Мастер,
А ты не отходди от темы))))

0

55

Ха-ха))  не отхожу)
Я лишь углубляюсь в дебри моих вселенских знаний)))

0

56

Тусклый Мастер, а то знаем мы тебя, как начнёт нам впаривать про что нить вкусное, а мы и забудем про наши планы по становлению справедливого наказания.

Отредактировано Wishmaster (2007-05-24 10:43:07)

0

57

Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин ))))

0

58

Тусклый Мастер, по опросам в стрип клубах, больше всего русских заводят - брюнетки, немцев - блондинки,поляков - Сусанин.

0

59

Сокланы, сеня я после 18.00 в Эвере не появлюсь. Слэйеров смотреть буду.
Если сами соберетесь куда - зовите. Аську врублю.

"...I hope you die..."

0

60

Kallisto_Ханиэль
Агента вруби! Агента, нет у меня аси твоей! Не хотит она у меня работать!

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Speakings - Разговор4ики