Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Speakings - Разговор4ики


Speakings - Разговор4ики

Сообщений 781 страница 784 из 784

781

А какой у тебя вкус ? Назови жанр или предпочтения, что нибудь посоветую ( ну по крайней мере что я смотрел ). Кстати, а как же анима, ты ведь ее любишь ?
Дедспейс 1й прошел полностью, а вот 2й походил минут 10 и вырубил... 1й подкупил видимо своей новизной и боевкой. Страха то с гулькин нос. Вообще темные игры не люблю, совсем нестрашные, глаз хоть выколи- особенно днем в реале и в большинстве своем неинтересные.

0

782

А я оба прошла =) Первый вот почти сразу - за пару дней (по причине отсутствия страшной киношки и желания чего-нить хорорного), а второй растянулся сильно, но тоже добила. Ну, на один раз игрули - как, в общем-то, почти все и остальное.
Конечно люблю, правильно помнишь) Лежат вот в папке "новое аниме" 300 штук с небольшим...но в связи с таким пассивно-депрессивным настроением О_о (как-то так?) все кажется фигней какой-нить) В начале отпуска, правда, одну целую просмотрела, и вчера снова взялась - еще полторы в + ушли. А так, гляжу онгоингом (выходят еще - по 1 серии в неделю с небольшим - не густо) 4 целых вещи. По ним вот сейчас сливаю по неск новых серий - завтра на двухчасовой просмотр будет чем занять.

Про сериалы да фиг его знает, я все смотрю, но не каждое мне нравится)

А если из таких просмотренных, кторые даже с винта пока не удалила, то: Игра престолов (разумеется) (весь, что есть), Отбросы (Мисфитс) (все, что есть), Тру блад (все, что есть), Дневники вампиров (все, что есть), Обмани меня - Lie to Me (вроде второй сезон на половине остановилась - дальше не идет), Событие - The Event [2010] (весь), Сошедшие с небес - Falling Skies (все, что есть), Во все тяжкие (в ожидании последних серий финального пятого сезона), Геймеры, За гранью - Fringe (в начале 4го сезона замерла - хотя на днях продолжила чуть), Dollhouse - Кукольный дом (весь), Врата - The Gates (весь ), Герои - Heroes (весь).
Вот такой небольшой списочек...
И еще накачано наверное вполовину от этого количества - других, но как-то пока не идут / нет настроя либо вообще не нра.

Так что, на сегодняшний день имеет место быть состояние
"Чего-то хочу. Кого - не знаю. Тех, кого знаю - не хочу".

0

783

Короткий список ( могу очень развернутый ) по моей версии самых лучших, высокая вероятность, что забуду что то.
Из экшона лучший, что я смотрел Живая мишень ( сюжет понравился ) http://lostfilm.tv/browse.php?cat=121.  Состоит всего из 2х сезонов и закончен, причем 2й сезон мне больше понравился на порядок.
Фентази- тут все ясно.
"Комедия"- Дефективный детектив. Фантастика- BattleStar Galactica, а потом Caprica ( Каприка ).  Светлячок+фильм.
Детектив- Дефективный детектив ( да да 2 номинации по моей версии ), Лютер ( психо ) . Убийство ( USA version ). Жизнь на марсе, потом Прах к праху ( "немного" фантастики ).
Фигня на 20 минут- The Big Bang Theory ( перевод только Кураж Бамбей ).

0

784

Криминал- Во все тяжкие, ну тут ясно.
Прошлое- Ад на колесах ( новый ), Дедвуд / Deadwood. Сравнивать не с чем.
Рарные сериалы, "о которых мало кто знает". Которые я смотрел.
Книжный магазин Блэка / Книжная лавка Блэка / Black Books
Как не стоит жить / How not to live your life
Hidden/Сокрытое
Еще забыл пару названий, а может и больше...

Отредактировано Tigr (2012-09-10 01:25:22)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Speakings - Разговор4ики