Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Speakings - Разговор4ики


Speakings - Разговор4ики

Сообщений 121 страница 150 из 784

121

V obshem mne tak kajetsy chto sleduyshego paka k EQ2 ya ne uviju. Mejdu prochim kotorii vihodit vmeste s vihodom Conana lol soe... Posmotrel rolik, boevay sistema klass!

Отредактировано Шварцтайгер (2007-06-12 08:04:02)

0

122

Воот вы куда оба собралися)
А я пока никуда не пойду - зря 4то ли 70 юви набивала?) Надо до конца.
Да и Конан - несколько не мое( А жаль.

btw, Только хотела поиграть - а обновку уже выложили. Надо к Тусклому идти - у него сливать будем) А проснецца он где-то к 14.00...Хи.

Запускаю Star Ocean. И, кто знает, не затянет ли он меня?)

0

123

Da ladno igrushka super budet a ne tak kak Vanguard pshij pshik.

0

124

A teper plohay novost: Direct X10 idet tolko s Windows Vista i ustanavlivaetsy tolko na nego, poetomu pridetsy Vistu brat.

0

125

Ariomi-Ами написал(а):

А проснецца он где-то к 14.00...Хи.

а просгулся он к 16.00 буквально он проснулся - я позвонил)))

0

126

Posmotrel gameplay AOC na you tube, koroche EQ idet ftopku potihonku...

Отредактировано Шварцтайгер (2007-06-14 06:57:35)

0

127

ппц, Тигр...Нет уж. Конана мне не потянуть финансово)

0

128

1. do EQ3 hren znaet skoka, kak minimum 3 goda.
2. ne fact chto on budet lucshe AOC, esli ostavit svoi nineshnii gameplay.

0

129

vot eshe temka interesnay:

TEST SERVER ONLY - WEAPON USABILITY
In early testing for GU37, weapon usability is being improved by removing the Dual Wield weapon designation.
All current Dual Wield weapons will become One Handed and gain the damage rating of a comparable one handed.
You will be able to equip most One Handed weapons in either your main or offhand.
In order to compensate for the increased damage to dual wielding, offhand delay is slowed by a small amount so that damage over time remains the same.
Again, this is being released extra-early to TEST SERVER ONLY and will not be going live with GU36

P.S. ya uje zalutal dual, kotorii predpolojitelno budet uber 1h)

Отредактировано Шварцтайгер (2007-06-14 08:02:57)

0

130

4итер!)))

0

131

Сегодня познакомился с девушкой (девочкой) Эонна (Арасай, убийца), так вот.... судьба у человека, дома два компа и два акка... по которым играют ее предки!!!! за бобров, а она только за ФП, сегодня пинали одного бобренка в Фейдарке, который ее не бил а только мя, а ей грозил пальчиком, если не врет то говорит, что это ее папка)))... правда заскринить опять забыл

0

132

правда заскринить опять забыл

как ты мог)))

0

133

Посмотрел геймнлей Warhammera- чистый клон вова, только с графикой которая по новизне где то около EQ, с AOCom оба всеравно не смогут тягаться. Хотя тот факт что история как с EQ, по своей простоте и менее требовательной графике в Варе будет больше народа, тем временем как в AOCe будет сидеть более как бы сказать уникальный что ли народ.
Сейчас 3 вида клонов: LA2 клоны, WoW клоны, EQ2 клоны (дада), кругом сплошное слизывание от которого тошнит и скоро будет не клон, а новый вид Age of Conan.
Поправьте если я не прав.

Отредактировано Шварцтайгер (2007-06-18 04:36:54)

0

134

Про X10 и карты http://www.earning-gold.com/forum/archive/index.php?t-336.html]http://www.earning-gold.com/forum/archi … t-336.html[/url]

0

135

Тигр, прав) Видео от Вархаммера я тоже смотрела. Не впе4атлил. Вообще.

Макс, вот ппц дев4онке повезло^^

0

136

В общем 15 июля у меня кончается акк, дальше платить я не собираюсь ибо фана 0, да и смысла нет...

0

137

Ну и правильно, Тигр. Без фана игра - не игра...
Кстати, каков у тебя там таймер общей игры?) (/played)

0

138

Кстати мувик с геймплеем не то что не понравился - я ждал большего.(я смотрел так называемые RvR бои)
но вообще почитав то что про игру пишут был приятно удивлён.
Например то что внешность чара изменяеться потихоньку.У дварфов борода например растёт, а ещё изминяються они в зависимости от того чем занимаються, вроде того, что у кузнецов руки накачанные ну и так далее.
потом ново то, что все твои действия влияют не только на твой статус, но и состояние всего города, за который ты сражаешься.Ещё понравилось как они рунную магии подали.

Отредактировано Wishmaster (2007-06-25 13:05:37)

0

139

Online 208 дней...

А в War я бы поиграл перед AOCom

ЗЫ совсем не жалею что Amenta развалится после 15 июля (как приняли так я и отомщу им, молча уйду, сначала их парализует как минимум на месяц, а потом они хрен найдут нормального МТ)

Отредактировано Шварцтайгер (2007-06-25 12:09:16)

0

140

Шварцтайгер написал(а):

как приняли так я и отомщу им, молча уйду, сначала их парализует как минимум на месяц, а потом они хрен найдут нормального МТ)

а за что им мстить то?Чего такого страшного сделали?

0

141

Хех когда буржуи видят кого то круче себя, то из-за своей же тупости начинают беситься, хотя видел и русских таких...

Отредактировано Шварцтайгер (2007-06-26 21:12:19)

0

142

Шварцтайгер написал(а):

Хех когда буржуи видят кого то круче себя, то из-за своей же тупости начинают бесится, хотя видел и русских таких...

хм...странный повод для того чтоб беситься...

0

143

потому что они тормознутые

Отредактировано Шварцтайгер (2007-06-26 21:15:34)

0

144

Шварцтайгер написал(а):

потому что они тормознутые

одним словом бесимся, потому что мы тупые и не понимаем как стать таким же крутым, а он гад потому что он крут?так чтоль?)

0

145

ну крутой я немножко не то имел ввиду, потому что им играть так не удается

в рус EQ многие за пол года научились играть лучше чем буржуи за 3

Отредактировано Шварцтайгер (2007-06-26 22:35:36)

0

146

Шварцтайгер написал(а):

в рус EQ многие за пол года научились играть лучше чем буржуи за 3

дык русские всегда умнее были)

0

147

В общем надоел мне окончательно УЙ2... сегодня cancel сделал...

Слежу я за АОС, игра будет- супер, игра где рулят руки.
А графика вообще самая крутая что я видел, Oblivion nervno kurit v storonke.

Отредактировано Шварцтайгер (2007-07-04 01:52:36)

0

148

Только, Тигр, про нас не забывай, лана?)

Конан...Наверное, действительно, вес4ь.

Но из Эвика я не уйду. Пока не переплюну твое игровое время!)
Итого, надо набить 210 суток...

0

149

MMORPG.com опубликовал статью по Age of Conan с подборкой информации, полученной на CES 2007. Избранное:

- В игре будет проработанная система взаимодействия с NPC - их можно будет отвлечь (метнув камень или выстрелив рядом) или существенно ослабить, отравив воду в используемом ими источнике (работает для стационарных лагерей NPC)
- NPC смогут не только видеть игрока, но и слышать его, причем, радиусы видимости/слышимости будут зависеть и от внешних условий - освещенности местности, времени суток, фоновых шумов и т.п.
- Благодаря системе динамических скриптов разработчики надеются "заставить" NPC по-разному вести себя днем и ночью
- В AoC будет порядка 10.000 - 12.000 звуковых эффектов, которые займут приблизительно 4CD
- В процессе плетения заклинаний (Spellweaving) особо "жадные до магии" игроки могут очутиться в аду, где подвергнутся атакам демонов

Ходят слухи, что запах тоже будет.

0

150

А я уже готовлюсь к приходу Конана, завтра иду покупать GeForce 8800 GTX 512 Mb, докуплю ОЗУ до 4 Gb, второй винт на 250 Gb и лицензионную Windows Vista Home Premium помоему так, называется полная версия для дома) осталось правда совсем немного.... решить вопрос с инетом.... ихмо с такой скоростью я буду мяском((

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Speakings - Разговор4ики