Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Чистка рядов (звучит жутко,а что делать?)


Чистка рядов (звучит жутко,а что делать?)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я нечего добавлять или отнимать к\от высказываний не буду.А буду просто делать своё дело!!!Как и раньше...воть...
а вы тут уж сами решайте как оно лучше то будет...

З.Ы.Отметки делаю...мои в форме 13.01.07 (это как пример)

и рад был сегодня ночью увидеть членов гильдии в 5 утра по Москве,приятно  :)

0

32

Надо еше доработать устав за какой срок делать кик!
Гильдию поднять надо! Причем срочно!

0

33

Кувалда - гут идея - опросить онлайн. Когда опрашивать станете - еще и скрины всего опроса сделайте. Будет не лишним так...на всякий...

0

34

Ну вообше мне кажеться, что опрос надо создать на форуме, так и проше и онлайн увидеть с мнениями можно будет.
А в он лайн не получится, т.к. народ параллельно ирындеть будет а в гилд инфе вся тема не помешается))

0

35

Вот. И мы снова вернулись к главному. А главное такое - где ж как не на форуме создавать опрос, но...а форум у вас вообще люди посещают?)
Парадокс

0

36

:) самая большая проблема в этом и есть :)

0

37

Короче ждём начала февраля.

0

38

ммм...над сначала переехать)))вопрос как!!! :lol: сижу уже раз в пятнадцатый этот  извините меня "гребаный" сайт переделываю...но ничо- как грится-терпенье и труд)))сижу шоколодку трескаю и ковыряю-надо учить билеты а я сайт ))0ага как всегда)))и зима началась еще)))ничо все гуд будет. вот еще у всех сеесия закончится и заживем)ну не разбивайте мои надежды :lol:

0

39

Всем....
У мя завтра первый экзамен,а я нифига не готов....да ещё и с девушкой со своей растался сегодня...полная попа в общем.Когда залезу незнаю потому сюда и пишу...наверное тока после второго экзамена выйдет,а то груз полнейший.
...а мож и не растался...но всё равно не знаю когда буду(наверное числа этак 30 тока)

Отредактировано Helm (2007-01-24 19:04:14)

0

Похожие темы


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Чистка рядов (звучит жутко,а что делать?)