Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Когда мы пойдём уже ...


Когда мы пойдём уже ...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ребята ё маё давай те что то делать с гильдией ,если надо подчистим ,но надо что то делать.Я проедлагаю следующее : Давайте соберёмся скажем так в пятницу вечером в 19.00 по Москве и обговорим все да и нет!!!!

В сё  буду с вами ВСЮ неделю ПОКА!!!

0

2

давайте :)

0

3

ну неплохое предложение но а если кто не сможет или знать не будет? ведь на форуме так мало народу....

0

4

я буду.

0

5

Мда,было приятно себя лицезреть как самого высокого по рангу((
Значит так тому и быть,я всё сказал...ХАУ.

0

6

поясни....

0

7

у мя инета не было  :lol: потому и не пришел=)))

0

8

Ребята вы как всегда находите О Т П % 3 Дки  если хотели бы пришли !!! (косается ВСЕХ)

Отредактировано Kallisto (2007-01-11 17:40:49)

0

9

а тебе так хочется народ повыкидывать? (у мя кста действительно инета не было :) ) Только объясните мне, что изменится если мы сделаем эту чистку? Гильдия от этого лучше не станет, вы как не ходили в рейды вместе так ходить и не будете, и так же как Ганнибал и еще несколько человек после 30-40 лвл свалите потихому(никого лично не имею в виду, и никого не хочу обидеть), и останется из того народа что мы набирали в течении 2 месяцев, а это человек 50, только двое или трое!!! так что так :)

0

10

iop
может быть ,может быть...я ничего не отрицаю.
Щас у меня сессия начнётся и буду занят,а точнее уже занят.

0

11

таже фигня :)

0

12

Я пока против "чистки". Дедушка слово сказал.

См. мой пост в "Чистка рядов(звучит жутко, а что делать)"

0

13

Мне ненадо чистка если вы нехотите я ХОЧУ что бы в ГИЛЬДИИ играла в он лайне человек 15 минимум (такого невидел) так что подумайте , зачем держать того кто неиграет. У вас помниццо было так в течении 5 дней зарегиться на форуме! если нет то поправьте.

Я всё сказал...

0

14

Экстази, ты играешь 24 4аса в сутки и видишь кто был в те4ении всего дня, а кто нет?

0

15

И 4ем вам так мешает кол-во не_играющих....Глаза мозолят в гилд-листе?)

0

16

Мне глаза мозолит "пустота" -когда никого нету ,бывает захожу и смотрю 0 -человек из 100!!!       УЖАС           вот у мя палад в другой гильде там 60 челов  но там нету меньше 10 . постоянно кто то есть!  подумайте над этим!

0

17

И ещё вы тут непричём но иногда надо идти на компромис! Давайте создадим топик пускай пишут кто когда играет что бы выбрать оптимальное время когда можно собрать народ и сходить в инсту!

0

18

сюда еще народ загнать нада сначала, а насчет походов в инсты я думаю не нада, все равн это обычно происходит спантанно, а если намечать время и дату все равн будет какой-нибудь косяк. :)

0

19

Да у нас точно всегда какойто " КосяК "

0

20

эт да, короч у мя сессия и ниипет :) так до февраля точн ничем заниматься небуду!!  :P

0

21

Хы Экстази, а ничо что мы тут уже давно и количество онлайн игроков нас-кто тут давно-мало волнует) лично я играю только ради удовольствия) впринципе тебя понять мона...но это только твои проблемы что тТЫ себе народ собрать не можешь для похода в инст! представляешь если я или еще кто по ТАКОМУ поводу стали бы сюда отписывать?? мне вот тоже не с кем)) и Грегару-и тем не менее мы решаем эти проблемы сами)) но за инициативу конечно те +1)) и еще давай мы тя повысим-бушь сам народ набирать и решать этот свой вопрос походом-мы поможем тож -если над куда довести кого-но ты бы сам попробовал пошефствовать над этим вопросом))

Iop) не важно был у тя нет или нет--учеба прежде всего! ИМХОтож +1)

Helm- если захотели бы все бы были- а вот не надо за всех) я не была потому что у мя были свои причины) если кто еще не был то я думаю у них тоже..не тебе понять почему я не смогла.!!! мы слишком разные люди и ты судить мя не можешь! если не нра-пиши решим думаю вопрос! так что играю как смогу-))

воть, выдавила))

0

22

Короче мне пофигу 2 раза решайте  что хотите когда хотите гильдия ваша я тут только гость.Отписывать я ничего небуду больше буду играть тож в "своё удовольствие". Всё если чё надо пишите на мыло или в игре.

  Увидемся.

0

23

А мне тож пофигу стало чё то,чего я трепыхаюсь? Вот чего?Смысл? Всем +1 так как каждое мнение нуно уважать,ИМХО

Буду грать в всоё удовольствие...
Набор в гильд я не прекращаю) и стараюсь по мере возможностей!
Скоро буду 30)) Два левела осталось(эт ну типа чтоб поздравили потом,ага)...
Всё! Раздолбайкер своё слово сказал...

0

24

гы.ребят вы мне типа одолжение что ли сделали??

ну что тебе даст онлайн 10-15 чел?
что я должна для этого сделать? набрать еще народ?? только ввсе кричат что все плохо! и ВСЕ! ну как с этим бороться?????
и можешь не отписывать- ты это делаешь для себя а не для меня!! :)
Helm  а стало пофигу это как? можешь пояснить??? мож мне тоже станет :lol:

ВСЕМ: а ради чего бы воопще играете??? чессно я думала для удовольствия))) а гильда для того чтобы еще мона это сделать удобнее))) а остальноее производное)

0

25

-1

0

26

lol. (Pohoje, pora vspomnit' stariy-dobriy translit...)

Pervoe - oboroti lu4she snizit': materwini na moem forume ne poterplyu (kto nado - ponyal, nadeyus')

Vtoroe - "я ХОЧУ что бы в ГИЛЬДИИ играла в он лайне человек 15 минимум"
Da bez voprosov, extazi. Rebyat - dayte emu pravo nabirat' narod v gildu. Extazi - vot sam narod i poprobuy sobrat', 4tob onlain bil "человек 15 минимум". Mne prosto interesno, nadolgo li tebya hvatit, ved' narod glavnoe ne nabrat' - a uderjat'. Ti tut stol'ko slov skazal po povodu ulu4sheniya gil'dii v 4asti onlaina - davay teper' delom pomogi gilde rodnoy, ona etogo ne zabudet..."Мне глаза мозолит "пустота" -когда никого нету ,бывает захожу и смотрю 0 -человек из 100!!!" Vot pustoti-to i ne stanet.

Tret'e - "вот у мя палад в другой гильде там 60 челов  но там нету меньше 10 . постоянно кто то есть!" Tak esli ho4etsya onlayna 4tob kak tam - tebya v Legione nikto ne derjit - vot i poshel bi v gildu svoego pala. Vsyako lu4she stanet.

4etvertoe - na moy post №14 ti daje i ne dumal otve4at'. Tak 4to 4istit', imho, smisla netu.

Pyatoe - pro topik s vremenem igri i planirovaniem pohodov v insti - tak sozdali bi. Toka ya daje pryamo was napishu niki teh, kto v nem otpishecca: sam extazi, Helm, iop, Verisa, Bars (esli zahotit), Kim, krav4D (esli snizoydet - v 4em ya somnevayus'). VSE. A bol'she i nikogo. Kakoe uj tut planirovanie, kogda eto vot vse te iz gil'dii, kto forum posewaet.

Shestoe - "я тут только гость" gost' v ETOM razdele otpisivat'sya ne mojet...da i videt', toje. Ti uje ne gost'.

Sed'moe - i Helma toj povis'te, 4tob prinimat' v gildu mog, esli ewe ne mojet. A samoe glavnoe, Helm, pomogay v drugom plane - narod na forum zagoni. Interesno poglyadet', a polu4itsya li.

the end. Все 4то было - я сказала.
А за гильдию надо ратать не только на словах, но и на деле...

0

27

a pochemu latinskimi?  :lol:

0

28

Octi, a mi v Zabugornom toka tak i pisali)

0

29

мде.)))как всегда полностью согласна с Каллисто))) :rolleyes: ага)) чот наш чел взбунтовался! я Экстази воопще не понимаю! -1? за что? за свое мнение? есть и у Helm права набирать-он этим мне кажся и занимается))конечно жаль что наверно мы потеряем одного активного форумчанина(( но мя эт уже напрягает...кричать о чом то непонятном и при этом самому бездействовать((

ГОВОРЮ для всех как гильдмастер (особое предложение Окто  ;) )

1. Чистки не будет - без обсуждений - двери гильды открыты как в одну так и в другую сторону)))
2. Предлагаю для  дальнейшей чистки (не ранее чем месяц полтора) проводить следующие действия: офицеры и те кто имеет право писать в заметке у чела - при заходе в онлайн оставлять число появления игрока или менять уже имеющееся. таким образом за это время мы сможем проанализировать почти всех Живых челов гильды.
также предлагаю попробовать за неделю набрать побольше народа и тоже за это время будет видно -кто у нас осядет.
думаю это самый спокойный.

воть, пишите что вы думаете по этому поводу.

0

30

Про заметку - отли4ная идея. Просто и оригинально.
Тока заметку юзайте офицерскую, думаю, понятно по4ему. А так о4ень даже гут выход.

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Когда мы пойдём уже ...