Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Дневник Эверквест4ика


Дневник Эверквест4ика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этим "произведением" я всецело обязана Луиниель, чья вчерашняя фраза запала-таки мне в душу. Маленькая идея выросла в то, что вы имеете возможность лицезреть. Задумка хорошая, а вот реализация как всегда хромает) Если у кого будут какие предложения по усовершенствованию сей безделицы - милости прошу)

1 лвл
«Как прекрасен этот мир, посмотри…»

Сколько вокруг всего интересного! Все такие милые, приветливые. Этот остров похож на райский уголок, выпавший из всего остального мира и живущий по своим законам.
Пусть я еще маленький, но я знаю, что очень скоро вырасту и свершу много-много великих дел.
Мои первые учителя, которых я здесь встречу, всему меня научат и помогут сделать первые шаги…

8 лвл

Я чувствую, что узнал здесь все, что было доступно и открыто для понимания. Мои учителя говорят, что мне пора вступать в самостоятельную жизнь. Ну что ж, пора взглянуть поближе на мир, в котором мне предстоит жить. Тепло попрощавшись с боевыми соратниками я уплываю с острова и попадаю в город. Большой город Фрипорт, полный жизни и суеты. Хоть я чему-то и научился, но я все еще маленький, поэтому я боюсь выходить за пределы города и гуляю внутри.

12 лвл

Наконец-то! Мне наскучил однообразный городской пейзаж, и сегодня я впервые вышел за городские ворота. «Сколько еще всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать». Вперед! Навстречу опасным приключениям!

20 лвл

Мой юношеский пыл разгорается с новой силой! Я исходил материк вдоль и поперек, нашел верных товарищей, с которыми пережил немало славных битв. Но мне этого мало! Я хочу еще! Пора показать всем остальным, на что я действительно способен…

30 лвл

Да! Я покинул скучный материк моего родного города и уже успел побывать на многих землях. Я видел тропические джунгли, земли из раскаленной лавы и холодного льда. Но это еще не предел…

40 лвл

Вот и прошла бурная молодость, полная опасных и волнующих приключений. Могу сказать твердо – я стал старше и мудрее. Меня больше не прельщают безрассудные битвы и опасные поиски затерянных сокровищ.
Похоже, я наконец-таки остепенился. Пора бы уже завести себе семью (гильдию) и спокойно доживать оставшиеся дни в тихом и уютном доме (гилд-хаус).

50 лвл

Костлявая уже тянет ко мне свои загребущие руки. Я чувствую это всеми клетками моего бренного тела. Пытаюсь осознать: зачем все это? И не нахожу ответа. Его не знает никто. Но, если его ни-кто не знает, это еще не значит, что его не существует.
Я отправляюсь в Пески Времени, где сама Вечность имеет обыкновение проходить в мгновение ока. Надеюсь, там я смогу найти ответы на все свои вопросы…

60 лвл

Да, я умер. Это было так неожиданно. Не было боли. Не было совсем ничего. Я ушел из этого мира тихо и незаметно. Мое тело, всеми забытое, осталось лежать на земле, а бессмертная душа, вознеслась на Небо, где должна обрести долгожданный покой. Но… Оказалось, на Небесах идет своя Война. Не менее жестокая и кровавая, чем войны на Земле. Ну что ж, мой клинок не коснулась Печать Времени. Он все так же остер, как и со дня нашей первой встречи. Пора вспомнить все то, чему я учился 60 долгих лет…

70 лвл

Я выжил. Память крови не отказала в самый напряженный момент моей…нет, уже не жизни – моего Бытия. Вспоминаю первый восторг, когда я увидел грифонов Громовых Степей. Моя первая битва против шустрого гоблина. Мой первый рейд в команде проверенных воинов. Теперь все это позади. Мне есть чем гордиться. Я прошел свой Путь до конца. Не сломался. Не просил пощады. Так и должно быть…
__________

Сажусь за компьютер, запускаю EverQuest 2 по-русски, ввожу логин, пароль и…создаю альта.

Аффтар: Калисто

0

2

Heh na samom dele s 70 lvl vse tolko nachinaetsy...

0

3

Написал бы, 4то на4инаецца, а?) В эдаком пафосно-возвышеннос стиле...

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Дневник Эверквест4ика