Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Про любимую литературу и кино


Про любимую литературу и кино

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот уже давно мысля была создать темку...
кто что читает и смотрит-всмысле понравилось больше всего или совет почитать или посмотреть

сама начну с книг:
перечитала всех Стругацких, Пелевина также нравятся детективы-ну это было раньше, а щас читаю токо всякие технические документации, руководства разработчиков и прочую фигню..
любимый журнал-компьютер пресс, просто других дома нету( так исторически сложилось....
читать вообще люблю...перечитала практически все книги которые были у родителей дома-щас я там не живу- и своих мало, да и всемени на них тоже.....а так еще лекции читатала))) ну по крайней мере пыталась

а про кино:
на вскидку любимые фильмы: Достучаться до небес, Бойцовский клуб, Гладиатор, Двери закрываются, Сладкий ноябрь, Голова в облаках - так ненапряжные киношки которые я почти никогда не удаляю с компа,

что еще вспомню попраблю.

0

2

Я люблю из книг фантастику - Ливадного , Зорича ...
А вот кино я давно не смотрю , и любимых фильмов нету

0

3

из книг очень посоветую Пелевина (поколение "П", Принц ГосПлана) и Станислав Лемм (Футурологический конгресс, да у него все интересно :) ) Роберта Шекли (тож все, а в особенности "Обмен Разумов") короч фантастику я люблю :)

0

4

Из книг любою почитать Николая Перумова Война мага ( прочел всю серию)

Из Кино нравится Сериалы)  Звездные Врата  и Энтерпрайз также обожаю Черную дыру и Хроники Ридика с Виг Дизелем

На счет некрофила в звание на форусе полная Жесть, а пассивный вообше Ахтунг!

Отредактировано Kuvalda (2007-01-17 00:35:31)

0

5

Поддержу темку, но светиться не стану. 4то я 4итаю и смотрю ты, Вериса, и так знаешь) А коль интересно освежить память - загляни в одну интересную-интересную темку в Домене.

to Кувалда
Перумов крут, тут спору нет)
Относительно рангов - это специальная подна4ка для большей активности)

0

6

ну вот..))) а да еще классику люблю
больше всех понра  Война и мир, Анна Каренина  и Тихий Дон также что помельче и конечно же Мастер и Маргарита- мега книги все это)

0

7

ужжос)

0

8

всмысле..??7 ужос??? :lol:

0

9

Замнем, Вериса)

0

10

Я просто вспомнила, как нас в школе еще етим-самым Войной и миром пинали....ужжос....

0

11

ну лан лан)))

0

12

Да Война и Мир сильное произведение, но к стыду Так прочитать и не смог а вот Мастре и Маргарита вообше 3 раза перечитывал, понравилась! 

to Kallisto_Ханиэль уже поменялся)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Про любимую литературу и кино