Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Fast flood » На игры


На игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кратко: Смысл игрушки Сфера:

1.)политика - обосрать друг дружку на форуме, используя все приёмы софистики, тыкая друг в дружку одной палкой с разных концов
2.)фри ПвП - закликай противника в прыжке досмерти - если у него мало фз а у тебя много фа - ты папка
3.)замки - удержание собачьих будок толпой
4.)фан - пункты 2 и 3

0

2

Kalisto

Какааая прелесть:)) Эвона как все легко и просто:)) А я помню, Найт мне правила энтой самой Сферы расписывал минут тридцать.... :rolleyes:

0

3

скажем так, я недавно по-другому взглянула на мир Сферы и ужаснулась)

0

4

- Сфера 2 -

на сфере 2 будет движок от мобильной ява игры
В сферу 2 придут вампиры роботы и аццкий сотона. Они месится чтобы захватить замки, в замках находятся специальный конопляные полянки которые каждая раса использует по своему.
Также в сферу добавили пистолеты бластеры осиновые колья и новый пет Вежливый Дракон. Новый Эвент. С севера материка появляется 10 000 роботов и едут на юг снося все на своем пути. На юге роботы все сваливаются с острова.
К сожалению в мире нанороботов еще не изобрели веревки, поэтому никому не придет в голову слезть с края острова и позырить на чом он там держится.
Города теперь еще меньше и компактнее. Состоят из бочки с кровью, конопяной делянки и процессора. у каждого агрегата тусуется своя раса.
Мир теперь называется Нах, так как к власти пришел азверелый свин и выдал фразу ВСЕХ НАХ! Администрацию решила легализовать все действия и выпустила мантру (это такая туалетная бумага) дюпа и спидхака.

В разработке: «Сфера III»

Бобрйск. Компания «VANYA» и фирма «2Х» объявляют о разработке нового многострадального онлайнового рылевого проекта «Сфера III». Продолжение второй Бобруйской MMORPG (Массированный Многострадальный Ональный Ролеплейнинг Похая Гама), созданное с применением новейших технологий (1995 года), откроет новые кубы вселенной бабруйска.

«Сфера III» - новая многострадальная онлайновая игра, основанная на противостоянии двух рас - Лосей и Бобров. Обширная игровая вселенная включает (20 кв метров) множество природных зон, где игроки столкнутся как с фэнтезийными монстрами (Волшебный Лось), так и с техногенными чудовищами – наследием древних цивилизаций (Бронированный Аццкий сотона).

В игре представлено 2 основные расы, 5 специальных гильдий занимающихся захватом конопляных делянок, а также 14 разнообразных школ магии бобров на выбор игрока. Управляя своим многострадальным статусом, учитывая астрологические прогнозы магического мира Нах (солнечное затмение, все сервера попадали) , используя бонусы гильдий (Превращение в летающего лося), игрок сможет достичь значительных успехов в игровом мире. Став «лидером расы», персонаж получит возможность влиять на развитие фэнтезийной вселенной (На мир нах седня нападет 1000 роботов \ 2000 лосей).

В проекте «Сфера III» создана уникальная боевая система (Надо бить головой в монитор нанося атаку) , включающая широкий спектр навыков игрового персонажа (wasd + click). Каждый из навыков требует постоянного развития (постоянно стучать гоовой в монитор) - в противном случае он начинает ослабевать, лишая игрока дополнительного преимущества в процессе боя.

Помимо особенностей ролевой игры в проекте представлена и стратегическая составляющая. Игрок может самостоятельно завоевывать новые территории и устанавливать контроль над ресурсами. Прокладывать «путь наверх», захватывать власть и просто охотиться на обитателей мира Наатх ему поможет целый ряд магических заклинаний, холодное и даже огнестрельное оружие, а также бластеры, мечи джедаев, летающие бронтозавры, гигансткие муравьеды, вампиры убийцы, Бобры садисты. Для разрешения конфликтов в игре предусмотрена возможность заганкать своего обидчика до падения сервера.
Двухмерная графика проекта выполнена на самом высоком уровне (1993 года) и использует все возможности чорно белых телевизоров Рубин. Качество анимации и спецэффектов, разнообразие игровых ландшафтов проекта «Сфера III» способны удивить даже самого требовательного игрока, освоившего тетрис.

0

5

- Дом 3 -

Москва. Компания «NIKITA» и фирма TNT объявляют о разработке нового многострадального идиотского проекта «Дом III».

«Дом III» - новая многострадальная онлайновая игра, основанная на противостоянии двух рас - ксюш и сиров овервулов. Обширная игровая вселенная включает множество природных зон, где игроки столкнутся как с учаснегами проэкта дом 3, так и с техногенными чудовищами -автоматами с кока колой.

В игре представлено 2 основные расы. Управляя своим социальным статусом, учитывая астрологические прогнозы магического мира ДОМ 3, используя бонусы гильдий, игрок сможет достичь значительных успехов в игровом мире. Став «лидером расы» (первоначально это Ксения Собчак и Сир Овервулл", персонаж получит возможность влиять на развитие фэнтезийной вселенной.

В проекте «ДОМ 3» создана уникальная боевая система, включающая широкий спектр навыков игрового персонажа. Если сказать дословно раса Сиров Овервулов гоняется за расой ксюш с топорами ножами, вилами и бензопилами.

Помимо особенностей ролевой игры в проекте представлена и стратегическая составляющая. Игрок может самостоятельно завоевывать косметические салоны и устанавливать контроль над ресурсами. Прокладывать «путь наверх», захватывать власть и просто охотиться на обитателей мира Дом3 расе Сиров Овервулов поможет целый ряд магических заклинаний, холодное и даже огнестрельное оружие, бластеры, бейсбольные биты, бензопилы, мечи джедаев, асфальтоукладочные катки. Для разрешения конфликтов в игре предусмотрена возможность задавить вашего оппонента катком.
Трехмерная графика проекта выполнена на самом высоком уровне и использует все возможности чорно белых телевизоров рубин. Качество анимации и спецэффектов, разнообразие игровых ландшафтов проекта «Сфера II» способны удивить любого зрителя Дом 3.
Анонс и презентация проекта состоится на российской Конференции Идиотских Игр, проходящей с 8-го по 9-е июля на территории комплекса Байконур, после чего все учаснеги будут сожжены аццким пламенем ракет.

0

6

Titan Quest - ubere gama!

аффтар: Pisuch
*Сперто с удаффа...
отредактировала: Калисто

Часть первая: а кто накосячил? кого иб*шить то?

Игруха начинаеться с довольно качественного мультика, из которого мы собственно и понимаем, что Титаны – это существа, появившиеся раньше богов, и они освободились от заключения, и теперь начинают массовый беспредел. Наша задача – навалять им всем пи*ды. Мультик сделали красивый, но короткий.

Часть вторая: магия, герой и прочая х*йня.

При выборе персонажа разработчики предоставили нам много головной боли, и действительно я вам скажу, выбрать есть из чего. Либо бабу либо мужика, все!!! Ни вам всяких расс, ни классов; скажете – х*йня, а них*я! Дело в том что затем , уже в игре надо будет выбрать направление своей магии, а значит и путь по которому пойдет дальнейшее развитие.
Их 8: Storm – х*ярит ветром и еб*шит грозой, в общем эдакий начинающий Зевс, бл*;  Defense  - хз, оборона чтоли, я таким не пользуюсь; Nature  - по русски говоря, магия Друида, тоесть может вызывать всякую лесную пое*ень, траву, деревья, волков и т.д.; Spirit  - по русски говоря, это личер и подъе*щик; Rogue - особые способности, типо супер удары.
Далее в процессе игры, можно будет в дополнение к первой выбрать еще и вторую ветку, то есть в игре всего 8 направлений магии, но на практике очень множество различных видов пероснажей можно заточить.

Часть третья: локации.

Бежим по дороге, вокруг трава, деревья , скалы. Есть и подземные локации, прямо в скалах, где можно встретить монстров других видов, нежели на поверхности. В общем все сделано на высоте, много мелких деталей, которые добавляют атмосферности, зае*ца кароче.

Часть четвертая: монстры, сцуко, тупые!

Ага, х*й там! Это можно говорить про любую игру, но только не про Титан Квест. Такого ох*евшего мяса я еще не встречал. Поначалу я не слишком обращал внимание на интеллект монстров, но потом я узнал на что они способны. Дали задание: завалить прих*евшего Кентавра. Я вызываю своего волчонка, бегу, вижу стоит, бл*дина, здоровый тварь! Один!!! «ну думаю, пи*дец тебе!» Подбегаю, и тут из кустов выскакивают еще кентавры, поменьше, но все же с луками и булавами. Я в ах*е (кто не понял, это бл*ди засаду мне устроили)!! Отбегаю, самый здоровый за мной, о думаю, идиот, щас я тебя и е*ну, начинаю бить, а эта с*ка отбегает назад к лучникам и только под прикрытием их бьеться. В общем бегал вокруг, поубивал поддержку, ну думаю щас тебе точно пи*дец. Начинаю его еб*шить. Удары пи*дец мощные, еще делает супер удары, которые снимают по пол жизни. НО когда этот мудак достал бутылку с зельем лечения и выпил, я вообще впал в ступор. Кое как я его зах*ярил, истратил все бутылки лечения.

Часть пята: подводим итоги!

Графика: графика на высшем уровне, правда и комп надо мощный чтобы насладиться ею. Все красиво, листья, травка, водичка, скалы. Прорисовка монстров и НПС отличная.

Геймплэй: в общем, чесно говоря, все спи*женно с Диабло

Монстры и Локации: чем хороша игрулина, древние локации созданы с исторической достоверностью, все виды оружия и брони реально существовали в древние времена. Монстры также не просто выдуманы по накурке, а взяты из мифов и легенд!

В общем игруха получает 11 балов из 10!!! Поклонникам Диабло и подобным РПГ, это просто маст хэв.
И еще: уже года два ни одна игруха меня не затягивала, во все что играл было скучно, либо средне, но прямо чтобы затягивало – такого не было, пока не вышел Titan Quest.

0

7

Коммерческие услуги

В игре "Сфера: Перерождение" тебе доступны следующие коммерческие услуги:

СМС услуги:
Отправь СМС на номер 8881, скачай картинку с логотипом "Сфера: Перерождение" и получи в подарок:

* 500 талеров, отправив SPGOLD НомерПерсонажа
(чтобы узнать номер своего персонажа, ты должен быть авторизован на сайте и у тебя должен быть создан герой в игре).

* 1 золотой талер, отправив SPBONUS НомерПерсонажа
(чтобы узнать номер своего персонажа, ты должен быть авторизован на сайте и у тебя должен быть создан герой в игре).

Стоимость одного SMS-сообщения на короткий номер 8881 составляет 1 у.е. без налога. У.е. равен курсу доллара США, установленному твоим оператором сотовой связи на дату отправки SMS-сообщения.
Список операторов и стоимость запросов >>

Интернет услуги:
Зайдя на сайт http://shop.nikita.ru ты можешь пополнить свой игровой баланс таллерами, выбрав наиболее удобную для тебя платежную систему.

Дополнительные услуги:

* Уникальная аватар на сайте игры - 1000р.
* Регистрация клана - 2500р.
* Смена имени персонажа – 3000р.

Для того чтобы воспользоваться дополнительными услугами, просто отправь письмо с заявкой на адрес sphereservice@nikita.ru. Твоя заявка будет рассмотрена в течение ближайшего рабочего дня.

Если тебе хочется чего-то оригинального и необычного в игре – обращайся так же на sphereservice@nikita.ru с пометкой в теме письма «Эксклюзив». Твоя заявка будет рассмотрена в течение трех дней.

0

8

*Пора выбирацца из РФ оффлайн)

DizLord: ужосс завязывай гамать а то крышу совсем сорвет
KSi: не, тада придется килять в реале, а это чревато
KSi: бан на 8-15 лет, вторичный бан - с удалением акка
DizLord: вполне возможно что лева не хватит закилять и тада сразу УДАЛЕНИЕ
KSi: у нас не ПвП сервер... надо перебираться из РФ оффлайн в Ирак оффлайн
DizLord: вы ирак оффлайн уже играют 53 тысячи морских пехотинцев США и пару тысяч членов Алькаиды так что там лаги ппц!
KSi: но в ираке имхо ганк еще более злой чем в ЕКу плюс там есть ньюки от которых нет резиста...

0

9

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0

10

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Fast flood » На игры