Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Поведение водителей в вашем городе ( Легкий флуд )


Поведение водителей в вашем городе ( Легкий флуд )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просто решил чуть пофлудить)

Интересно где и как ведут себя водители транспортных средств.

К примеру в Москве если нет пробок все валят далеко за 100 км/ч

Я тоже спокойно не езжу но последнее время как говорят знакомые подуспокоился: с 2004 по 2006 разбил 3 машины на списание) видать где то головой ударился сильно
Правда на моточке иногда под настроение прохватываю от души)

Обожаю кататься по Питеру очень дисцеплинированные водители и пешеходы а главное тебя любой пропустит если из двора выезжаешь, что не скажешь о Москве пока не резанешь кого хрен выберешься особенно в центре: Это вызывает огромное количество драк и разборок при открытом стекле у кого длинее)
Обожаю город Обдинск Калужской обсласти там все местные жители ездят 40 км в час! гаишник на дороге просто редкость да и не нужны они там)

З.Ы. Я думаю мой интерес ясен )

0

2

У нас уважают и пропускают.Я когда бываю в Мскве,просто ужасаюсь...но держусь на чеку.

0

3

А мне нравится у нас переходить дорогу по пешеходному переходу (должны типа водители пропускать, но одно дело - должны).....) и мысленно при приближении ко мне мажины повторять: "собьёт-не собьёт-собьёт-несобьёт"
:)

0

4

гы) седня решила после сдачи на права и приобретения мафынки окрасить сие в розовый цвет-дабы "участнеги дорожнова двеженея" объежжали меня стороной и куплю парик с белыми волосами чтоб уж наверняка :lol: а еще боюсь когда меня обгоняет боооольщущая машина- как там они называются не помню-фуры чтоли - меня прям сдувает)))а знаете как один раз инструктор смаеялся когда меня впервый раз такая махина объехала))-эт над видеть было))))

0

5

zLOOKer
а ты думаешь им не страшно было тебя объезжать? :rolleyes:

0

6

я хз...но мне все равно страшнее)

0

7

Да вот едеш рядом с такими беловолосыми, а обогнать так и не решаешься )) знаете как страшно)

Отредактировано Kuvalda (2007-01-26 15:21:38)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Поведение водителей в вашем городе ( Легкий флуд )