Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Из старой-доброй Сферы


Из старой-доброй Сферы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот. Нашла на форуме одной Сферной гилды, которая перебралась в Эвер.
Сие творение, так сказать, откровения ГМа о смысле жизни и бытия)
Имена я закрыла - а то вдруг кто обидится...А сама коротенькая эта заметка меня слегка позабавила)

"Прискоробно признавать, но *** не основа) если уж быть точным, не мул, но второй перс. А основа безвременно почила. Дело было так. В сетевые игры с большим трафиком путь мне был закрыт, ибо связь мой модем не обеспечивал, и играла по сетке только в Диаблу и Диаблу2. Если кто там был, то заходишь сначала на форум, там правила вежливости и все такое. Уже потом игра. Но вот поставили мне локалку и решила я поиграть во что-нибудь другое. Аккурат у меня диск со Сферой дареной завалялся. Ну скачала я бешенное количество обнов, чуть не грохнув свой месячный лимит и в игре. Захожу) Толпа народу, все чего-то говорят, я тоже чего-то пытаюсь, а сообщений своих не вижу, здороваться пытаюсь со всеми как привыкла, не выходит. И тут прямо ко мне игрок обращаеться, а я ему пишу и ничего не происходит, в ужасе выхожу из игры, думая что меня за слепоглухую примут) Читаю руководство снова, опять захожу, теперь уже кнопочки чата включены. Опять здороваюсь, все ноль внимания) Ладно, думаю, видимо так надо). Пытаюсь выйти за город) сразу убивает какой то псоглав. Еще подумав и почитав руководство, нахожу таки титульщика и беру мисс на одного) я ведь одна)и иду бить первых зверей. В общем все три следующие дня я бью этих зверей и с вожделением смотрю на книжку с мантрами за совершено бешенные 350 талеров, потому что пороха лечилок, купленные мной в первом данже давно закончились и лечиться мне приходиться путем гибели)Денег на них ужасно жалко, а вендор за всякие травки камушки по 1 рублику дает и только за колечки совершенное богатсво - 10 талеров)Ну за эти три дня в игре я уже попривыкла, что никто на меня внимание не обращает, и бродя по городу пыталась пополнить свой денежный запас, подбирая вещи выкинутые другими игроками, что то удалось даже на себя одеть. И вот тут и постигло меня несчастье) Ориентировалась я по городу плохо и бродя по задворкам, наткнулась на человека, который выкинул у себя под ноги кучу каких-то вещей, после чего исчез. Подбежала я к этой кучке и подобрала 4 совершенно дивных предмета, 2 очень красивых браса и 2 амулета. Сейчас я конечно представляю, что с ними можно было сделать и что это было - очень неплохая бижа) на МА. А тогда я знала только одно, если нашел вещь, а она тебе неподходит, надо ее отнести вендору, будут деньги. Посмотреля я на совершенно дикие для меня требования этих амулей) за 200 земли и огня уже не помню сколько, и понесла их продавать, решив, что когда вырасту еще таких найду) Но тут на меня вдруг кинулся незнакомый мне персонаж в синей курточке и попытался остановить, я его обошла, он попытался меня ударить и на второй удар помер) Я постояла) подумал что глюки) И добежала таки до вендора, выручив совершенно бешенную для меня сумму в 2000 талеров за данный шмот) Тут же радостная купила себе и книжку мантр, и рецептиков, и котел, и книжку с картами и шмот на себя прикупила, в общем была невероятно счастлива. И тут мое счастье закончиось. Я вдруг обнаружила, что немогу двигаться. На мне висит желтый квадратик, а напротив стоит незнакомый чел. Я покрутилась, ничего не произошло, подумала глюки, вышла из игры, загрузилась, опят он передо мной и опять квадратик, так я долго туда сюда пыталась выйти, пока не подумала постоять)Может само пройдет) В общем в конце концов этот чел видимо нашел канал связи по которому я его слышала, все таки не все кнопочки были включены у меня в чате) И дальше произошла беседа в стиле "отдай - я у тебя ничего не брала" Даже не представляю, что он почувствовал, когда понял, что перед ним настоящий новичок)Предложил мне 3000, если я верну ему амули обратно)он так и не смог поверить, что я продала его амули вендору. В общем после беседы с ним я решила, что нарушила кучу каких-то неписаных правил и теперь мне в Сфере не жить. А играть хотелось, и тогда я оплакав свое богатсво и уже прокачанного до 2/3 перса поставила на удаление свою основу) Так и появилась ***)"

0

2

Еще одна)

"Ох уж эти деньги. До 5.1 30 талеров было таким же счатьем как сейчас 1кк.До сих пор помню как заботал свои первые 5к 
Дело было в Торе, стою я ни кого не трогаю с вндором торгую(покупал лечащие порохи)тут сзади ко мне подходит хай 40+.40+ и спрашивает "*** хочеш 5к" у меня челюсть отвисла   я отвечаю "хочу" но послал меня за миссой на карму которую я и продал ему за 5к"

0

3

"О /sayclan
Противная команда из-за нее чуть не ушел из клана...я вхожу пишу"всем привет" а в ответ тишина задаю вопрос-тишина.Потом всеже узнал про /sayclan

О замке
Первый замок в котором я побывал был Туанод. Был я тогда 7.7(степу выправил). Иду качаюсь тут сообщение странного толка "Скрижаль:Замок Туанод атакован" ну я как воспитанный человек поздоровался со скрижалем  и спросил а че за замок, далее последовала фраза Райса "я залил туанод" фраза сбила с толка. потом Райс сказал приезжай а Шип я приехал получил порт и поехал.Первое что увидил это 45е мобы  не понял почему они не атакуют. ходил по замку не меньше 3х часов, однако свалился в ров и героически утонул"

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Всякая всячина » Из старой-доброй Сферы