Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Обитель великих и ужасных » Всем участникам


Всем участникам

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Этот форум еще очень молодой, но я надеюсь, что со временем он вырастит и превратится настоящее сокровище. Так что сразу обращаюсь с просьбой ко всем, кто здесь появляется хотя бы один раз в неделю: Мои интересы очень ограничены - фэнтези, игры, анимэ, немного музыки и философии. Если у вас возникнет желание написать здесь о чем-нибудь из того, что нам не известно - то милости прошу. Люди заценят. Открывайте новые темы, создавайте вопросы, в общем участвуйте в активном апе форума. Тока лишь с одним правилом: без матов) в крайнем случае их можно очень хитро маскировать, но не высказывать в открытую. Ну а если у кого возникнут какие предложения по организации, обустройству и тематической систематизации, то выкладывайте их все сюды)

0

2

Да, кстати, недавно обнаружила, 4то у меня не работает ли4ка. О4ень развеселило. В общем, не работает она - поетому туда не пишите)

0

3

Кстати, вот еще одна хорошая новость для тех, кто не знает. Как Администратор сего форума я могу редактировать профили наших у4астников, вплоть до изменения ника и пароля. Так 4то если вдруг у кого возникнут какие траблы - пишите сюда)

0

4

Чё-то мне моё имя разонравилось! :)

0

5

Да! Давно его пора менять и мне бы приписку Грегар убрать...

0

6

а можно изменить цвет букв с оранжевого на синий---просто прет сильно по цвету)))

0

7

ну или вот такой

Отредактировано zLOOKer (2006-10-19 13:58:40)

0

8

:)

0

9

можно и башню снести.. чтоб уж совсем все поменять...  (мне кста твое имя чето тож надоело)

0

10

Вериса, это он Киму)

0

11

Уря! Сатан наш брат. Наконец-то настроила я 4ертово модерство) Так 4то, постоянные у4астники, пишите сюда Название раздела и тему(темы), которые хотите моделировать)

0

12

Вау , я в шоке , свершилось чудо! Так-с дай-ка мне весь раздел ВоВа....  :lol:

0

13

ВЕСЬ? А не жирно ли?))

0

14

Весь. Только модером кроме меня Верису. Будет два модера на весь раздел...

0

15

Минка, придумай ещё какое-нибудь звание (и лучше не одно) после "........ ........ сатаны".
А то как-то достало уже. :)

0

16

Вот помоги придумать) У меня щас голова совсем другим занята) Хех....

0

17

Сразу говорю те , не тем у тя голова забита...

0

18

Уж кто бы говорил...)

0

19

Ты выложи тут список всех уже имеющихся рвнгов.

0

20

Выложи ранги! Ну Минка, блин!
Кста, у всех формат формат надписей уменьшился (они стали меньше), или это у меня глюки? Хрен что разглядишь просто, ладно у меня зрение хорошее, а если у кого нет?.. :(

0

21

У меня ничего не изменилось...

0

22

т я замерил - у меня буквы печатаются (да и вообще все буквы) размерами 1.5Х1.5 мм. Было раза в 2 раньше больше. Как будто разрешение форума на порядок выше стало :(  Неудобно.
Минк, погляди что-нибудь в настройках, может там что..

Отредактировано Вор Вирус Ким (2006-11-03 14:15:56)

0

23

А здесь есть чат для тех кто зарегистрирован?

0

24

О и что я ещё заметила!!!!!!1
Можна мне убрать эту овечьку бедную плиз!!!!!1
Буду очень блогодарной!!!!
Зараннее спосибочки ;)

0

25

пиши больше сообщений, и овечки не будет :)

0

26

Adelle, 4ата у нас, увф, нету. Это нововведение на 3бб было более поздним, а по4ему-то ранние версие Админы не проапдейтили. Коро4е, 4его нету - того нету.
Про ганг: выбирай сама - или идешь по стандартным (первые 40-60 мессаг рагн будет не слишком лицеприятным, зато потом...), или заказываешь свой персональный.

0

27

Kallisto написал(а):

я могу редактировать профили наших у4астников, вплоть до изменения ника и пароля

Заделай мне плизь имя "искра". Вот. :)

0

28

Тэк-с, всем, кто еще не знает: Ким сменил свой ник. Теперь он - Искра.

0

29

Классный у нас новфй дизайн форума! Сразу видно что к чему! :)

0

30

А раньше что ни так было? :O

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Обитель великих и ужасных » Всем участникам