Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Обитель великих и ужасных » Всем участникам


Всем участникам

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Зашла я в режим гостя и подивилась новшеству...Вериса, твоя работа?

0

32

Можно мне снова ник сменить? Пусть будет Кимберон Алмазное Сердце.
Хотя если влезет (в чём я, признаться, сомневюсь) то пусть будет Альбус Персифаль Вулфрик Брайан Дамблдор.
ОК? Проверь на предмет влезаемости сначала второе. :)

0

33

Во втором влезло тока первые три слова)

0

34

Кст а что за оно? Дизайн сбился. Всё выполнено простыми чёрными буквами на белом фоне. У меня такое уже 2-й раз.
Скрин вставить не могу - опция что-то не пашет.
У кого-нить такое тож было?

0

35

хз. в настройки профиля зайди. Отображение. И выбери стиль - мож поможет.
У меня ли4но единственный глюк - авторизировацца приходицца. В4ера и сеня вот...

0

36

Каллисто глянь я то что то в именах подфорумов глюки иили тока у меня?

0

37

То4но.....Щас попробую исправить. У меня, кстати, снова авторизация вылетает и новые мессаги не поме4ены...

0

38

Лол. Дописала - нажала сохранить...все-равно так осталось. Подождем денек - ну не могли лимит символов ввести...

0

39

Поставила пока временный вариант...Подождем-подождем

0

40

дада новых мессаг нет а за дизайн сорри что не сказала- как то попробовала и забыла-смени если хочешь тока сильно не бей! еще  к тебе лично - хотела б узнать - ммм....как бы сказать то?? а мона с твоей админки сделать полный бэкап форума???

0

41

переведи на русский-литературный язык, а?)

0

42

ну админка имеется ввиду не с форума а управление твоим аккаунтом-типа когда ты создавала форум ты же регилать на www3bb.ru  вот я имею ввиду оттуда....Бэкап- имееццо ввидутам должна быть опция цто-то вроде резервного копирования всей инфы форума....вот я  про что....хз..как еще объяснить....
а с русским-литературнам у мя как ты наверно уже сма заметила туго :lol:

0

43

Если я правильно поняла, то админка, ето 4то-то типа как на конструкторе сайта - тама такое дело видела. Здесь же...Я ж тебя сделала админом. Ты сама видишь все, 4то доступно) Ни в администрировании, ни в своем профиле я ни4его похожего на Бэкап твой не вижу...
А админики тута, судя_по_всему, нет и не было.

Кстати, новые мессаги отображаюцца - раз, и появилась хрень с датой последнего посещения юзера)

0

44

угу заметила

0

45

я глянула-помоему этот севис не предоставляет такой улуги которая мне нужна... а жаль((( попробую чо нить придумать)

0

46

Хо4ешь сохранить и размножить форум, Вериса?)
Кстати, не зря в4ера глю4ило - кое 4то новое появилося.

0

47

И одно из новшеств - лимит на знаки в названиях разделов(

0

48

да я уже заметила.....а относительно форума-то да прально ты меня поняла-мысли были.....но НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ никакой так сделать--этот сервис не предоставляет доступа к базе данных ни при каких условиях((( а жаль..... очень жаль.....

0

49

Ну лана уж...Не думаю, 4то какому-нить хаккеру захо4ецца хакнуть бесплатный хостинг.

0

50

ты мя не поняла......я про то что нет возможности если захочешь переехать на платный хостинг...базу они не дадут.....

0

51

Ну и ето тоже....да лана. Все-равно, если уж и платный будет когда-нить, то все сна4ала лу4ше заполнять)

0

52

да ничем не лучше-лучше убить мозги об стену и перенести и настроить уже имеющийся....хотя хз...каждый вариант хорош по своему...

0

53

Сколько нового народу появилося) Много...
Надеюсь, никто не забыл, 4то если в те4ение трех дней вы мне хотя бы не намекнете откуда вы такие-растакие взялися - удаляю.

0

54

Минк, может "Домен изгнанников" переименовать? Пусть название будет морроуиндское какое-нибудь? (Или, если не хочешь, перенеси Библиотеку в новый раздел, пусть будет там единственной темой и назначь меня модером)

0

55

Сперва придумай новое название для нового закрытого раздела, который ты будешь модерировать)

0

56

Kallisto_Ханиэль написал(а):

Сперва придумай новое название для нового закрытого раздела, который ты будешь модерировать)

Пусть будет "Старый дом на холме". И "..библиотека" в нём единственная тема (ну, пока).
Так да?

0

57

Сойдет

0

58

И модером меня сделай плизь. )

0

59

Ким, модера тебе могу дать, тока если ты откажешьси от своего персонального ранга) Так 4то, выбирай

0

60

Согласен. к чёрту НЭП!.. Ой, то есть ранг :)
Делай! )

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Обитель великих и ужасных » Всем участникам