Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Final Fantasy Tactics Advance


Final Fantasy Tactics Advance

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"Сестра Final Fantasy Tactics на Game Boy Advance. Очень весёлая, с лёгкой атмосферой и довольно серьёзным сюжетом. Скачать - святая обязанность фанатов!"
http://mysteryk.fatal.ru/FFTAdvance.zip

Так представляет ету игрушку на своем сайтике Mystery Keeper. От себя же могу добавить - игрушка красивая для своей платформы) И играть довольно-таки интересно.
А платформа для игры - GameBoy Color

0

2

По сюжету все на4инаецца с того, 4то детишки покупают странную книгу, с названием "Final Fantasy" про магию, другой мир, странных существ и все-такое-про4ее.

0

3

Коне4но, ето все о4ень куль) И вот, но4ью, пока все спят - глав. геройца (ну и остальных, наверное) странным образом переносит вот в етот самый фэнтази мир, и на4инаецца...

Увы, ни4его дельного написать больше не могу - ибо стою на самом старте. После первой же битвы, когда нам предложат назвать свой клан, а затем перебросят на карту мира, где мы должны выбрать "куда пойдем веселицца" - у меня - 4ерный екран, и все, игра дальше не идет. Не помню, где уже ска4ивала сам файл игрушки - наверное, глю4ный просто) А по ссылке, которую привела выше - сливать пока не пробовала.
Кому интересно - попробуйте) Думаю, там все работает. Игрушка того стоит, 4тоб потратить на нее некоторую толику своего драгоценного времени)

0

4

Судя по единственному бою, который я провела - боевая система здесь 4исто пошаговая - ход твой - ход врага. Есть магия, а также особые коронки-комбо, которые можно применять за специальные о4ки "judge points", зарабатываемые в боях. Увы, комбо совместных я не увидела. Хотя, кто знает? - всего один бой ведь был)

0

5

Все гут работает) Ска4ала, играю) Клан свой назвала коне4но же "Exiles".
Прикольно, в общем. Интересная система полу4ения новых спеллов: бывает какое-нибудь снаряжение (оружие/броня) позволяет использовать какой-нить спэлл (fire, protect, sleep, life и т.д.) - так вот, экипируешь шмотку, несколько раз в бою юзаешь новую фишку, и после боя она у4ицца. Теперь можно сменить эквип (выу4енная абилка останецца) и на4инать изу4ать еще 4то-нибудь полезное)

З.Ы. На скрине ходит глав. герой)

0

6

Перед каждым боем выбираешь состав боевой команды (при4ем в зависимости от миссии, коли4ество у4астников столкновения изменяется), экипируем сокланов (и себя, коне4но же) и в бой. Выигранная битва приносит деньги, шмот, и о4ки на которые апается клан.
Ну и, само-собой, продвигаемся по сюжету.

Как было сказано выше, попадаем мы в мир той самой книги "Файнл Фэнтази". Только всех героеф (глав. герой, смелая и уверенная в себе Ritz, замкнутый и нелюдимые парень Mewt и брат глав. героя) разбрасывает по разным уголкам.
Я уже встретила Ritz - она стала главой клана и домой совершенно не желает возвращаться - ей и тут хорошо. Mewt стал принцем всего етого мира и, ясно дело, тоже ни4его поменять не желает.
А моему Найту только и надо - попасть назад, в свой мир...А для етого нам надо разрушить 4 маги4еских кристалла етого мира. Ясно дело, с принцем мы о4ень скоро встретимся, а пока нам только мешают его мелкие сошки...

0

7

Kallisto_Ханиэль,Всё знамо все эти системы были отображены в 12 версии.Вот блин еслиб она была пошаговая, она была бы не провальная.....

0

8

Я в 12 не играла( У меня нет Второй Соньки, а машинка моя Эмуль не тянет^^

0

9

>

0

10

Kallisto_Ханиэль, всё равно самая крутая 10 была)))с нёё даже слизали LOTR The Third Age

0

11

Я про 10 вообще ни4его не слышала) У меня знакомый - фэн ФФ - говорит, 4то "самая крутая - ФФ 9 для первой соньки"))

0

12

Ариоми, девятая девятая всё прально перепутал я.Ужоос их там сколько, не грех и перепутать...сори за Confuse.
Кстати этот самый Confuse у Marle  не разу в Crono так и не сработал.

0

13

^^

0

14

За нами устраиваецца настоящая охота. При4ем Судьи пинают даже невинное население в попытках найти моего Найта)

0

15

А вот 4ем закон4илась та самая битва -

0

16

Еще 4уть. (я уже по4ти игрушку ету прошла)) Эх...во 4то потом играть...

На 2 скрине - тотема ящерофф - ну ет типа пресловутых стражей из ФФ8 - крутой АоЕ дамаг по всем вражинам) При4ем, работает ета тотема за 10 набитых в боях JP.

На 3, 4, 5 скринах - перед боем с хранителем последнего маги4еского кристалла. Хран пытался отговорить меня, вызывая иллюзорные образы моих друзей^^

хитрый...

0

17

На 3 скрине - мой клан уже известен^^ Даже среди торгашей...
На 4 скрине - зацените имя етого маленького пупсика) И сюда добралси...
На 5 скрине - мой самый главный (с недавнего времени) враг...С4ас сделает свой сверх комбовый удар. (пришлось 4итерить с загрузкой - убивает сразу, если попадет))

0

18

Скрит 2 - Ритз ни4его не имеет протифф нас, но этот мир покидать не хо4ет...Кто бы мог подумать, 4то дойдет до такого? Пришлось ее победить^^
В принципе, было не трудно. Только ее прист с пати-АоЕ-воскрешением - доставал постоянно)

На 3 и 4 скринах - битва с "матушкой" Mewt'а - на самом деле, ето была истинная Хранительница мира (а не какие-то тама вшивые 4 кристалла магии).
Драцца с ней пришлось 2 раза. Первую битву прошла с легкостью. Вот сей4ас на второй сижу^^
В принципе, тоже не ахти как трудно, тока она 4итит зверски) Типа АоЕ по всем под 150 (хорошо, 4то хоть попадает по 2-3) или же Законы еще меняет (мой нинзя недееспособен в результате).
Пока оставила бой. Завтра завершу)

0

19

Скачать что ли, всё равно делать нечего...

0

20

Ска4ай абязательна)

Я ее прошла. Урря!) Классная вес4ь^^

0

21

Ну и чем закончилось?)

0

22

Глав. герой, как истинный оратор - убедил всех, 4то "надо бы домой, ребята, а то мыт ту ужо засиделись" ^^

0

23

Ничего нового.....

0

24

Yab v nee poigral no tolko na geimboe)

0

25

И 4ем ето тебе эмуль не нравицца, Тигр?^^

Хотя - каждому свое - купи геймбой и играй)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Final Fantasy Tactics Advance