Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Chrono Trigger


Chrono Trigger

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

"Потрясающая JRPG от Square. Красивейшая графика, прекрасная музыка Ясунори Мицуды и Нобуо Уемацу. Интересный сюжет, рассказывающий о путешествиях во времени. Отличная боевая система, позволяющая героям комбинировать атаки".

http://mysteryk.fatal.ru/chrono_trigger.rar

0

2

Вот в Хроно триггер я сей4ас как раз и играю)
И даже нравицца 4уть больше, 4ем FF5. Здесь персонажи в бою двигаются несколько больше, могут делать совместные атаки, а потом еще и магии нау4атся - и вообще весело будет)

0

3

>

0

4

>

0

5

>

0

6

>

0

7

>

0

8

>

0

9

>

0

10

>

0

11

>

0

12

>

0

13

А ето мы по сюжету великому герою его меч принесли) Вы не смотрите, 4то герой а-ля crazy frog - эт на нем проклятие лежит

0

14

И вот пришли мы в Цитадель того-самого злобного мага. Думаю, сами уже догадались - за4ем

0

15

Само-собой, у него телохраны были...

0

16

..довольно-таки странные особы...

0

17

А вот етот трус постоянно убегал и стоил нам вся4иские козни, 4тоб жизнь медом не казалась)
Видите, как старательно вращает ру4ку странного механизма?)

0

18

По пути, как положено, хорошо повеселились-разогрелись.

0

19

А вот здесь вообще прикольно было: он наложил на себя супер-защиту и на любой наш удар (а по урону из-за защиты удар полу4алси как слону дробинка) отве4ал своей не менее супер атакой по всем.
Поетому пришлось применить секретное комбо - обрубить 4 цепи, 4тобы он свалилси в пропасть секретного лаза)

0

20

А вот и сам злой колдун.
Кстати, я теперь тоже такую молнию кастить умею)

0

21

Коне4но, мы его повалили и долгое время валялись в беспамятстве.
Вот таким примерным кадром на4инается эта игрушка. Только глав. геройца будит не его девушка, а его мама. Ну да лана - поме4тать нельзя 4то ли?)

0

22

Зацените размеры одного из наших противникофф)

0

23

или вот еще один

0

24

Все они так говорят...Не могут ни4его пооригинальней придумать 4то ли?

0

25

>

0

26

Lavos тот самый гавнюк, за которым мы гоняемси всю игру, 4тоб не дать ему ухойдохать весь мир

0

27

Даже Magus - великий маг - не пробил его.
(ето мы как бы по сюжету проигрываем в первой битве...а вот второй раз нам его уже надо завалить. Легко сказать. Етот Lavos бьет по всем под 1к дамагу, ето если у4есть, 4то у всех моих по 600-700 жизней...Придецца дока4ивацца перед битвой))

0

28

И 4то самое обидное - Хроно, мужественно приняв на себя второй удар Лавоса, геройски погибает.
Глав. герой! Мой самый хорошо-раска4енный персонаж! Последняя битва будет без него...

0

29

Готовлюсь к последней битве - нуно набить о4 много экспы и собрать все артефакты

0

30

Я ето сделала!) Лавос ваще монстр!
Сна4ала мы били как бы его телесную оболо4ку

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Chrono Trigger