Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Chrono Trigger


Chrono Trigger

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

А потом в пространстве и времени - пинали его дух с двумя защитниками.
При4ем один из них хилял Лавоса на 1к...К тому же 4ерез пару ходов после смерти защитники снова возрождалися.
А всего же веселуха была: 11к жизней у Лавоса, 10к у защитника-хилера и 30к у второго защитника. Ваще ппц)

З.Ы. На скринах у моих всего по 99 жизней - не обращайте внимания - пришлось ломануть игрушку) Ина4е завалить Лавоса ваще нереал( Хотя нет..реал...Тока надо где-то несколько недель ка4-ка4-ка4))

У моих геройцефф в 37 лвл было по 700 жизней где-то. Сам же Лавос ультима-атаками дамажил под 1400 АоЕ. А была у него еще какой-то супер небесный страйк под 3к на одного)
В общем, весело было

0

32

После битвы все герои собрались вместе и пошли возвращать Хроно)

0

33

конец. Классная игрушка. Есть стимул еще пару раз пройти. Тут аж 13 разных концовокъ.

0

34

Слушай, ты меня заинтересовала, кинь ещё раз ссылочку(я чёт по форуму не найду).

0

35

http://mysteryk.fatal.ru/chrono_trigger.rar
в самом на4але темы лежит)

0

36

Всё скачал, но почему то на диск не пишеться(через ноутбук играть собираюсь).

0

37

За4ем вообще на диск писать?) На том же сайте Эмуль. Им запускаешь и все)

0

38

Да нет, я и эмуль скачал, и всё хотел на ноутбук скинуть через диск(флэшку не найти), а оно не пишеться, просто обычно я на ночь играю на ноутбуке лёжа и хотел так и в финалку и в хроно.Вот блин что за ...

0

39

Забавно...у меня все писалось, когда кидала.
А ты попробуй по-разному писать) И 4ерез винду, и 4ерез Неро. А то бывает глю4итъ.

0

40

И через винду и через неро - 0.

Отредактировано Cristof (2007-05-08 12:39:51)

0

41

Однако...Ишши флэшку)

0

42

Kallisto_Ханиэль,ухх нашёл всё играю, в настоящий моменто пока у Хроно(я тож не стал имя менять)4 и у Марло 4.
Вообще не совсем то что я думал, не совсем как в финалке, вернее как обычно в Final Fantasy.Вот такая система использована в 12 финалке, только там она  плохо смотриться - слишком большая территория для простого(по механике) боя....

P.S. ещё на соньке прошёл недавно Дракенгард второй(тож от Square Enix) Ни чё, но конечно первый Дракенгард(с 21 концовками которые я все открыл)))..... за 2 месяца.......) своей атмосферностью и сюжетом не переплюнуть.

Отредактировано Cristof (2007-05-08 18:27:00)

0

43

Надо будет поглядеть твой Дракенгард)
А я пока в ФФ тактикс гамаю. Классно, блин)

0

44

Kallisto_Ханиэль, я блин из за одного всупительного ролика играть в него готов.

0

45

Kallisto_Ханиэль, слушай не врубаюсь что делать в будущем...там когда убил робота, поймал крысу сказала, что надо нажимать кнопку L R а потом А если я прально понял эти кнопки после входа, дык они не жмуться....Да и там всего 2 кнопки...

Отредактировано Cristof (2007-05-09 17:24:56)

0

46

Там в общем 2 терминала как тока вниз спускаешься - тебе нужен правый компьютер (справа от него 4ерез пробел дверь закрытая и до нее не добраться)
Нужно зажать LR и нажать на А. Если играешь на джойстике - то все гут наверное) А на клаве же - нифига. В общем, в настройках самого эмуля поставь на одну кнопку и L и R. Тогда все прокатит)

0

47

Спаибо я эти терминалы и имел ввиду.Спс большое.

0

48

Vo vam d3elat nefiga, y avon pp kajdii bojii den farmly.

0

49

Тигр, ты 4его, игрушка супер^^
Ето ты там фигней страдаешь. Уже пол-года то4но. Да и Зальбард подтвердил - 4то стало ску4но в Эвере.

А игрушка супер...Для своей консоли.

0

50

Ариоми, угу точно
Tigr, сюжет хороший, система продуманная, что ещё от игры надо? Я не считаю что графика - это главный компоненет игры...
А в эвере действительно скучновато...последнее время...надо что то искать....Еву чтоль купить?....

З.Ы.Арио, когда Masamune крафтишь где там эта руда которую мельхиор просит?Сам найду ну да так быстрее...чтоб не париться а?

0

51

Vot i sravnim kto skuchnee EQ ili Conan
P.S. nu ti eshe skaji chto WoW interesnei EQ.
P.P.S protiv skuchnosti est takoi klass- Berseker, uj chto chto a fact chto zerki samie bezbashennie v EQ, nikakoi gvard ne sravnitsy.
P.P.P.S kogda igray za mystica v nochnoe vremy, meny v son rubit.

Отредактировано Tigr (2007-05-10 18:51:13)

0

52

Рууда....Не помню((
Попробуй в Нете прохождение найти - я легко откопала) Там посмотри, если проблемы будут.
У меня оно, к сожалению, тоже не сохранилось...

0

53

Ариоми, всё лан сам нашёл))там просто в 600 они как деньги ходили...

З.Ы. забыл сказать угорал с момента на суде...Вызвали свидетеля девочку, она сказала, что я привёл её котёнка...Адвокат сразу предложил представить меня к медали за отвагу)))))

0

54

Хаха!) А я наоборот) 4е т с котенком не вышло - не велся он - так на меня там вообще наезд был по полной, как на злостного террориста^^

0

55

Ариоми, не меня оправдали, но за нарушение порядка на 3 дня посдаили под арест, а канцлер(сцук) сказал, что меня приговорили к казни (тюремщику сказал).

0

56

Меня тоже по4ему-то поравдали) Хотя все улики были против меня. Но опять же с пода4ки канцлема упекли в тюрягу и дали 3 дня до "экзекуции")
кстати, прикольная тюрьма - мне там дырка в камере наружу о4ень напомнила Монте-Кристо))

0

57

Ариоми, ну во - первых Монто - Кристоф))))зато мне его челюсть понравилась когда мы варпнулись...жесть)))))Кстати роботов которые Робо мочили убить готов был(и убил) пожалуйста....не надо....умеют блин на жалость давить...

0

58

хи

0

59

Ещё Аила прикольная!!!Аyla like strong people? so Ayla like Crono.

натанцевался там на вечеринке и перепил всех!!!.

0

60

Мне она тоже понравилась)
Особенно их с Marple двойное комбо)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Chrono Trigger