Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Chrono Trigger


Chrono Trigger

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Угу не плохо, я щас хожу марле - фрог(кстати фрог - единственно имя которое мне не понравилось я поменял на Kanel)...Ice Water не плохо жахает, да и Х удар со слэшером - мазамуном не плохо идёт...

Отредактировано Wishmaster (2007-05-12 13:29:05)

0

62

Вот блин никак не могу убить дух гаии на горе в 12000 ном.Придёться ходить подкачиваться....Просто отроубаю его руки бью голову а руки успевают возродиться и фул хил голову..ГРРР бесит..

0

63

О да. Помню. Ваще 4ит...
Кстати, есть у Айлы спелль4ик один - Дино Тэйл. Когда у нее о4 мало жизней останецца - сходи им. Я в последней битве была о4ень удивлена эффектом) Может и тут прокатит

0

64

Шварцтайгер
угумс, берсы рулят)))

0

65

U bersov v otlichii ot gvardov est spell, pri smerti avtoheal na 80%, tak chto k sumashedshim critam epicov u nih pobolshe immuniteta budet.

0

66

Блин так и наровят сюда влезьть...мы тут понимаешь о высоком, а они со своими берсами.

0

67

над комьюнити безбашенных берсерков замутить))) чтоб всякие маги обзавидовались :)

0

68

УРря мной был осилен гайя..народ хватит про берсов ей богу))

0

69

Поздравляю-молодец)

0

70

Всё прошёл...Жаль кончилась.....

0

71

Как тебе два последних боя?)

0

72

Ariomi-Ами, мне тоже было лень качаться две недели чтоб лавоса вальнуть...пришлось заморозить значения жизни и маны.Конечно лавос - зверь.
А мой любимый чар - магус.

0

73

Во-во. Зверь. Особенно во второй раз^^

0

74

Очень долго бил, гарды его достали меня весьма
!!!!

Отредактировано Wishmaster (2007-05-18 15:11:25)

0

75

Угу. Особенно хилящий^^
Я минут 20 пыталась найти тактику...а потом 3 дино тэйла и все)

0

76

Я взял Марлу РОбо и Магуса.

0

77

В топку ЕКу! вперёд Jrpg, вперёд!!!!сижу играю!

0

78

ММ, скачал себе на PSP шку хроно триггер - а там выделили бонус в виде роликов!)

0

79

Всем доброго времени суток )
Чкался по просторам интеренета и наткнулся на Ваш форум... интересно ...
Хроно триггер я прошел очень давно, и кстати честно в отличии отнекоторых ))))))...  но как ни странно он у меня был на PS1. Да и на русском...

0

80

Извиняюсь за повторяющиеся посты, но если кому - то интересно, а как я вижу Вы народ увлекающийся, то могу выложить куда - нибудь :
Chrono trigger
FF Tactics
FF 9
FF 4
FF 6
Chrono Cross
FF 7
FF 8
остальные части видать куда то запропастились (((...
Все на первую PS... вроде как на русском все, но на 100% не уверен ))))

PS Ксати Кастельвания рулит )))... особенно все что на ГБА )

0

81

Хех. Добро пожаловать !
Давно я не играл в старенькие консольные игры, верней играл в сегу еще когда совсем мелкий был, а потом как то времена ПС1 были- я их пропустил и в игры совсем не играл, ну а потом комп уже...

А про такие игры, это к Ariomi-Ами, она вроде сильно их любит)

Отредактировано Tigr (2009-10-12 20:22:36)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Chrono Trigger