Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Что несёт нам день грядущий? » Раскрыта тайна смерти Леджера


Раскрыта тайна смерти Леджера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Медики назвали настоящую причину смерти известного голливудского актера Хита Леджера. Киноактер умер от случайной передозировки прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов. Таковы результаты судебно-медицинской экспертизы.

"Смерть Хита Леджера наступила в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина", - сообщила представитель Нью-Йоркского офиса патологоанатомов Эллен Боракоув. Она пояснила, что эти болеутоляющие и снотворные лекарства врачи часто прописывают пациентам. Боракоув не уточнила, в каких концентрациях упомянутые лекарства были обнаружены в крови актера, а также действие какого из этих препаратов оказалось фатальным. "Здесь мы имеем дело с совокупным действием лекарств", - подчеркнула она.
28-летний Леджер был найден мертвым во вторник, 22 января, в квартире на Манхэттене, принадлежащей актрисе Мэри-Кейт Олсен, напоминает РИА "Новости". Тело обнаружила домработница, некоторое время стучавшаяся в дверь спальни, чтобы разбудить актера, к которому пришел массажист.

http://i014.radikal.ru/0802/e9/42290cbbe969.jpg

Прибывшие на место трагедии полицейские не обнаружили следов насилия. Рядом с кроватью лежали снотворные и успокоительные таблетки. Кроме того, полицейские нашли в квартире свернутую в трубочку двадцатидолларовую купюру, какие иногда используют для употребления наркотиков, но запрещенных веществ в квартире не было. Банкнота была отправлена на экспертизу, и следов наркотиков на ней не обнаружили.

http://i017.radikal.ru/0802/c6/1fbe103b24c0.jpg

Австралиец ирландского происхождения Хит Леджер родился 4 апреля 1979 года. Его самые известные актерские работы - роли в фильмах "Патриот", "История рыцаря", "Горбатая гора", "Братья Гримм", "Казанова" и "Бал монстров".

В 2006 году он был номинирован на "Оскар" за исполнение одной из главных ролей в фильме "Горбатая гора" Энга Ли, посвященном истории любви двух ковбоев-гомосексуалистов. Несмотря на то, что главную кинонаграду Леджеру получить не удалось, эта роль была отмечена премией кинокритиков Нью-Йорка, а сам фильм был удостоен трех наград Американской киноакадемии.

Отредактировано Тусклый Мастер (2008-02-27 21:41:08)

0

2

Мое личное мнение - классный атер, и то что он ... покинул нас ... прямо таки .. задивает за живое...
хотя с другой стороны мы не увидели его старости, и ее последствий, тоесть для нас он всегда будет молодым, активным,
почти таким же как и мы сами ... в какой-то степени ...

0

3

Хороший был человек, жалко рано ушел...( Последний фильм с ним мне очень понравился- Медвежий Поцелуй.
Хотя тело не нашли...

Отредактировано Tigr (2008-02-28 01:54:47)

0

4

Конечно, и всем остальным (Вигу, Гепу и Ариоми, ну и мне конечно) тоже, особенно потому что это не только хороший актер и режисер ... но и наш русский, соотечественник наш...  да и по возросту тоже ... чем ближе ... тем понятнее, тем интереснее.

+1

5

Никогда не говорите за Вига. Я не жалею мертвых - им это ни к чему. А живых, с моей точки зрения, жалость унижает. Бодрова я уважаю и не более того.

0

6

Да, им это ни к чему- они мертвы...
А мне грустно то, когда хорошие люди рано уходят...
ЗЫ отредактировал, тот пост.

0

7

Грусть... Да наверно. Хоть и не видел их никогда. Грустно, что таких все меньше и меньше, что им не дали возможности... Мне грустно, каждый день видеть людей.

0

8

Vigor написал(а):

Никогда не говорите за Вига.

Все, терь буду звонить, и долбать тя по каждому пустяку, что б сам сказал =)

0

9

Звони, долбай - я не против)

0

10

А если и все остальные ?)  :D

0

11

Пожалуйста) Только очень прошу, не решайте за меня. У меня слишком сильно повернуты мозги - очень часто думаю не так как все)

0

12

А может действовать методом от противного?)
Все на новый год будут есть шоколад, а для тебя мы припасем соленой рыбы)

0

13

Vigor написал(а):

Пожалуйста) Только очень прошу, не решайте за меня. У меня слишком сильно повернуты мозги - очень часто думаю не так как все)

Вообще - это хорошо, быть не похожим на других)

0

14

Тусклый Мастер написал(а):

Все на новый год будут есть шоколад, а для тебя мы припасем соленой рыбы)

Не так: все будут есть шоколад, а я вдруг решу есть орехи)

Tachikoma написал(а):

Вообще - это хорошо, быть не похожим на других)

Согласен) Только одно "но": цена сему - одиночество. От этого очень трудно избавиться.

0

15

Не, орехов те не дадим))
потому что я их сам люблю))))))

0

16

какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. - МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. - МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают - МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Что несёт нам день грядущий? » Раскрыта тайна смерти Леджера