Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Анимэ » Bokurano / Наше


Bokurano / Наше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жанр: драма, фантастика, меха
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.

"Описание: Скажите, вы никогда не хотели спасти мир? Пусть даже в игре? Неужели не хотели почувствовать себя Спасителем? Вот и 15 японских подростков не отказались бы от спасения мира. И тут вдруг такой шанс: игра, где ты управляешь огромным черным роботом и спасаешь землю от пришельцев! Но не всё так просто. Подписав контракт, ты уже не можешь отказаться от участия в игре, которая почему-то ведётся не за компьютером, а в реальном мире! И цена за участие - твоя жизнь..."

* http://animeshare.3dn.ru/publ/22-1-0-1262

* Хоть и не любительница я подобного - роботы, фантастика, но.. описание показалось интересным и оригинальным =) Не то что там какая-нибудь космическая войнушка) И, в принципе, не разочаровалась. Музыка из опенинга просто супир (осты нашла!) (Виг тоже слушает, думаю =))
За сюжетом было здорово следить, ни одной серии не пропустила или просто не "пролистала", а просмотрела. Жаль, но от концовки ждала большего(

0

2

Потом как-нибудь возьму у тебя) Почему-то кажется, что концовка мне понравится: не люблю хеппи энды или трагические смерти в конце. Обычно от этого как раз портится все впечатление у меня.

0

3

Вот там как раз хэппи энд..

0

4

Учитывая что было на протяжении всего анимэ: то ли я концовку не поняла и надо еще раз посмотреть) то ли слишком слабенькой она получилась(

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Анимэ » Bokurano / Наше