Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Castelvania (GBA)


Castelvania (GBA)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго думал и все - таки решил зарегестрироваться...
Смотрю тут собираються люди так же "больные", в хорошем смысле слова, до стареньких консольных игрух...

Ну дык поделюсь интересностью :
Ну как бы долго рассказыать не буду GBА не обделена красивыми и сочными игрушками и отдельную нишу , на мой взгляд, которую стоит выделить занимает Castelvania.

Castelvania Circle of the Moon.

Отредактировано Vigoros (2009-10-12 10:36:57)

0

2

Вот еще одна часть данной игры....

Напомню что все они РПГ ... персонаж развиваеться , получает уровни, приобретает новые способности, естественно есть всевозможный шмот... броня и т.д.

0

3

Ну и как мне кажеться самая продуманная и самая интересная даже не побоюсь сказать - навороченая
Castelvania : Aria of Sorrow

Тут создатели немного "модернизировали" борца с вампирами (в данной части это Сома Круз) святыми чечами, рапирами, особенными умениями, всевозможными резистами и еще всякими вкусностями ... все эти "вкусности" приобретаються персонажем по прохождению игры... Фактически карта игры это как большой замок Дракулы со своей историей и легендой , по которому бороздит прокладывая себе дорогу через скелетов, ведьм, ожившие доспехи, суккубов и прочую нечисть Сома Круз прямо скажем напичканый всевозможными дробительно-колотительными в добавок еще и освященными предметами труда борца с вампирами.
Ну а если серьезно то игра мне очень понравилась в добавок у нее имееться две концовки (не сильно то они друг от друга то и отличаються). Единственное что сильно добивает это сбор всех душ призраков и всех оружий и способностей... но игра реально затягивает, есть сюжет , есть бравый парень - Сома , у него есть желание спасти мир, надо ему в этом помоч )))

Ну и скрины - судите сами )

0

4

Ну и вот имею возможность показать главного босса (ну не совсем главного, но изза того иззза кого весь сыр бор) в этой игрухе... вот скрины....
PS Кстати кому интересно и "влом" всех живностей мурыжить ради душ и способностей... (а там есть очень хитрые особи из которых долго надо их выбивать) могу покопаться и попробовать найти сейв полностью прокачаный... вот только на моем эмуле в конце почему то кольцо соломона за всю мою крутость не дают (((

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Скрины из игрушек » Castelvania (GBA)