Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Меня больше нету :(


Меня больше нету :(

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все люди меня больше с вами нет тошо меня забанили за неуплату. :( если кто то знает как связаться с админами и спросить если а проплачу они вернут моего дварфа или нет ??? Кто знает скажите пожалуста  там имя ихнее или ваше как связаться !!!???
Стучить в аську гильдийцы если что,я вседа рад с вами поболтать 344-359-426

Отредактировано Allykard (2006-08-15 11:46:04)

0

2

Зайди на форум http://www.battlenet.ru/ и свяжись с Админом...

0

3

я бы срадостью вот тока у меня негрузиться он :(

0

4

Вот и я на форуме засветилась)) обещаю завтра же связаться с админом, думаю проблемку решим дружненько в короткий срок. Тебя там ой как не хватает (( так что если проблемы по оплате возникнут, пиши мне в асю, чё-нить придумаю

0

5

Бля , зачем такой флуд  делать ??

0

6

Как зачем? Ведь Флуд правит миром а мы флудом

0

7

Слыш туз а я непонял каким бокам ты ваше сюда вписалося я со своими говорю а ты тут влазиш и запрешаеш что ли писать чи шо ??? если да то тогда накуй ваше ффлуд делать ???  :sorry:  :help:

0

8

Спокойней, товарищи!

0

9

Ага

0

10

Аллукард, одна слабая сторона у тя уже давно заме4ена))) Совет - займись само...воспитанием-возрождением. По4итай Библию, у4ение Кабаллы. В жизни поможет)))
Кстати, я сама недавно библию про4ла (а 4е вы хотели? А в деревки со скуки умирала просто...)
Оказывается, Исус крутой мужик был)

0

11

Та курва мать его так за нагу я уже вернулся :)) тока без перса 33 левела и почти 150 голда а так все пучком  :lol:

0

12

Это всё мелочи жизни...  :lol:

0

13

Ariomi-Ами написал(а):

Аллукард, одна слабая сторона у тя уже давно заме4ена))) Совет - займись само...воспитанием-возрождением. По4итай Библию, у4ение Кабаллы. В жизни поможет)))
Кстати, я сама недавно библию про4ла (а 4е вы хотели? А в деревки со скуки умирала просто...)
Оказывается, Исус крутой мужик был)

5 лет занимался воспитанием и воздержанием, и вот вернулся. Прочитав тему, стало очень стыдно, немножечко весело и ужасно грустно...
Allariel очень бы хотелось с Вами пообщаться, на протяжении всех моих скитальческих лет, я, так и не смог Вас забыть...

Отредактировано Allykard (2011-02-09 01:54:56)

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Меня больше нету :(