Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Fast flood » литература:)


литература:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто читал Черную Книгу Арды?:))

0

2

Не я)

0

3

Зря. классная вещь. Это, мм.. как Сильмариллион, толко с точки зрения "темных" сил. Про темных эльфов там особенно грустно получилось.

0

4

Ни...а...при 4ем тут Сильмариллион??

0

5

Ну Сильмариллион там при всем:)))))
Просто двое менестрелей, Иллет и Ниэннах, если я не путаю:)), взяли и, так сказать ,его "переписали". с точки зрения Мелькора.

0

6

Уу. сурьезно) Только у нас я пока такой книги увы не видела( Зато вот недавно узрела во плоти книже4ку - Варкрафт. Теперь вот просто горю желанием ее купить) лол

0

7

Я ее тоже нигде не видела. Выпрашивала у Эланор, но у нее на эту книженцию очередь - две дюжины человек... Пришлось читать в электронном варианте...скопировала вот с этого сайта http://www.dreamer.ru/lit/magic/arda.shtml и сидела два дня, впившись глазами в экран:))

0

8

Не по мне ето 4итать книгу с компа) Я вот сей4ас Бердяева смотрю...экзистерционализм хех)

0

9

Читал эту книгу (Чёрная книга Арды), довольно убедительно и связно написано))

0

10

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Fast flood » литература:)