Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Просто говорим


Просто говорим

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Ща исправим и это...

0

32

Теперь все норм. А то народ блин ваще обленился. Лень им на форум зайти и 4иркануть пару строк(

0

33

Да ваще , просто ужос...

0

34

Кстати, Грегар, скажи "мяу" )

0

35

А чё мне, не в падлу - МЯУ

0

36

Мы на 3 недели остались без Минк, Диссы и Айри.. что делать бум?

0

37

Переживём, они же вернуться , правда?

0

38

Прива всем ))) слух Минк, есть просьба.  Ты не мож замутить отдельный форум ?? но чтоб там такие всякие картинки и все такое.... ???   Чтото тип етого http://www.warsong.ho.com.ua/...... пока всем ))) жду ответа

0

39

Чтоль хочешь phpBB? И что значит отдельный , отдельный от чего?

0

40

Отдельный от всего )) тип не Ексилэс   а другое название.... а где Минк ??? Я просто на другом серве играю уже, и создал клан ))

0

41

Я за неё , что ты конкретно предлогаешь?

0

42

Я хтел у нее попросить чтоб она создала мне форум... тип етого  http://www.warsong.ho.com.ua/...... , такую же титульную страницу и тип того...

0

43

Привет усем живым ;)

0

44

Где ты туту живых увидел?  :rolleyes:

0

45

Хы  )) тут одни трупы ))  :D

0

46

Когда Минк приедет ?

0

47

Бля как мне скучно играть самому когда на 3 августа и дальше в нашей гильде максимум 3 человека что это за нах..уй нескем поговорить на форуме тоже никого всем там говорю говорю что писали тут что нить отмыкают  :mad:

0

48

Ну ) кто виноват ? наберайте побольше народу ))

0

49

Ведь собирались идти в народ собирать людей , а в онлайне только я был...

0

50

Приехал с дачи, долго мудил с компом прежде чем смог подкключить инэт. Неделю дома не был.
ВоВ меня не пустил. Это токо у меня? Весь день, пока снова не уехал (ну, сие вечером было), так и не смог войти в игру. Что за? Давно серв лежит? Или что это?
З.Ы.: я пока на даче, дома редко бываю. Буду постоянно после 28-го, или 29-го,.. а то и после 31-го. Так вот.

0

51

Он не лежит , просто надо другой АйПи вписать в реаллисте. Стучись ко мне в Аську, я дам, или ещё к кому. Так выкладывать не буду и другим не советую , а то мало ли что... Хотя если тут личка работает я его тебе щас кину...
Аська - 195001429

Отредактировано Барс-Грегар (2006-08-25 23:27:07)

0

52

Мля народ я с вас поражаюсь..... нах такой флуд ?? те темы просто не в тему , так чтоб ток чтото создать.... И когда Минк будет ??

0

53

Это ты про какие темы , про те которые в фастфуде что ли? Тогда к нам какие притензии?
А кто такая Минк?  :lol:

0

54

Грегар, аси у меня нету. Скинь на kimberon1989@mail.ru

0

55

Или на nevd@atnet.ru
Mink - наш идейный руководитель :)

0

56

Отправил на оба....

0

57

хы )) эй нигер !!! когда минк будет ??

0

58

Произнесу вот такую фразу на этот счёт : "Как тока так сразу"  :lol:

0

59

Все. Теперь я есть. Тузз, твою просьбу рассмотрю в ближайшее время - щас дел выше-крышы...да еще етот инст, 4тоб его. И вообще, если 4е не нравицца - держи ето при себе. Форум создан для общения и все-такое. Я вот например не говорю, 4то нах у тя такая невтема4ная подпись.
Да, народ, без матов, мы договорились. Аллукард - тебя особенно касается)) Сдерживаемся...

0

60

Ну и лано пойду нах !!!! Пока  :/

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Просто говорим