Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Не просто говорим... но флуд...


Не просто говорим... но флуд...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

По улице бежит мальчик-продавец газет:
- Грандиозная афера, грандиозная афера - 50 человек обмануто!!
К нему подходит мент и покупает газету. Ничего интересного в ней не обнаруживает. Только собрался наказать мальчишку - а тот уже бежит:
- Грандиозная афера - 51 челловек обманут!!!

Едет мужик на машине с маленьким ребенком.
Ребенок ноет:
- Папа, давай быстрее, на мультики не успеем.
Папа объясняет, что впереди могут стоять ГАИшники, ребенок все
равно ноет.
Тогда папа говорит:
- Смотри вперед, если водители встречных машин начнут моргать,
скажи мне, - и добавляет скорость.
Ребенок придвигается к лобовому стеклу, смотрит вперед и
говорит:
- Этот не моргает, этот тоже не моргает, а вот этого не вижу,
он в темных очках!)

В машине:
-Коль, а чего так людей много?
-Вась, так мы по тротуару едем!
-Коль, так сверни!
-Вась, так ты же за рулем

Что такое 90-60-90?
Это езда мимо ГАИшника!

Постановление Правительства РФ
от 7 октября 2002 года.
Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД (дополнения к "Правилам дорожного движения РФ"):
1.Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2.Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3.Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материально обязанный).
4.Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
5.Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!". И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
6.В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
7.Заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
8.Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей".
9.Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.
10.При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".
11.Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.
12.Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.
13.Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.
14.Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
15.Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
16.В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.
17.В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего", предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.
18.В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более.Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!
19.Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.

А у меня вчера гаишники права отобрали.
- За что?
- Да придрались! Ехал без аптечки. С грязными номерами! Не пристегнутый! По встречной! Задом! На красный! Пьяный

Скульптура перед входом в МЧС:
"Противоминин и Противопожарский".

Камаз – от судьбы не уйдёшь.

Кто готов постоять за других, должен ездить в автобусе.

***
ЗАКОНЫ ОЖИДАНИЯ:
1. Автобус, только что отъехавший от остановки, - именно тот, который вам нужен.
2. Время ожидания автобуса прямо пропорционально неблагоприятности погодных условий.
3. Все автобусы, идущие в противоположную сторону, исчезают с лона земли и обратно не возвращаются.
Джон Коркоран

***
В автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону.
Янина Ипохорская

***
Из всех живых существ стадный инстинкт наиболее развит у троллейбусов.

***
Мужчина все чаще смотрит на женщину снизу вверх. Особенно часто - в автобусе.
Жанна Голоногова
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением

В автомобиле сидел стандартный молодой человек Из тех, торые выпускаются сериями - вместе с автомобилями

Водитель - самый опасный узел машины.
Алкоголь с бензином образуют крайне опасную смесь.
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик.
Телеграфный столб бьет машину только в порядке самозащиты.
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.
Автомобиль благотворно повлиял на состояние нравов: конокрадство почти прекратилось.
Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее недовольны почему-то автомобилисты.
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт

0

2

Прикольно)

0

3

по моему это законы Мерфи.....или я ошибаюсь??

0

4

Не знаю) это я накопал когда рыскал по анекдотичным сайтам, анекдоты на тему дороги, милиция и т.д.)))

0

5

А тут тоже типа флудильной?..
Чё тут не флудим? Забыли тему-у! :( Обидно даже)

0

6

давай начинай))даж ничего не нафлудил- а я зашла почитать))))

досиделась в аське, ночью снится, что прям из мони сообщения на бумажках сыпятся, а я строчу на них ответы и обратно в монитор запихиваю. се клиника :lol:

0

7

Не мне не до того. Я тут страшно рад, что сдал матику. Это уже 2-й мой экзамен) Правда я 2 пропустил и до сих пор не получил к ним допуска - вот щас парюсь( А мог бы уже с чистой (ну, почти) совестью всякой хренью страдать, если бы не распи*дяйничал полгода до этого!!! :(

Отредактировано Кимберон Алмазное Сердце (2007-01-25 00:09:09)

0

8

Век живи - век у4ись...

0

9

не удивил...как грится время к каникулам - и давай бегать по преподам)) на то они и стутенты-их ничем не исправить)  :lol: давай допускайся и досдавай)) у мя завтра тож экзамен-ааааа!!!!! :O щас истерически решать билеты-не спать ночь - и итти сдавать))) а то совесть будет нечиста))

0

10

мде..не спиццо((Окто, как буш играть зови меня я дома сижу...ты в асю стучи.....а то одной не хостца..

0

11

да я ща учиться начал уже, пока временно играть не буду :( со след недели наверн начну

0

12

Злукер там диски-то идут да?

0

13

Ким, наша по4та работает о4 даже гут) Придет 4ерез недельки две) Стопперно

0

14

идут...наверно..во всяком случае должны бы..

0

15

А я сегодня отрыл в инете старый форум, про Сферу ещё - wwwbou.o2direct.ru - тока не грузится что-то. Точнее я откопал то, что от него осталось((( http://bou.kombats.ru - вот - там раздел "форум". Настальгия прямо :) Жаль правда от BOU там уже мало чего осталось - точнеее почти ничего - лишь пара имён знакомых...

0

16

Ну совсем что-то у нас здесь скучно...Ладно, расскажу, что было недавно:

Завалил вчера Тусклый на весь день - обменялись инфой, а потом резались в консоли)) Весело провели время и прошли несколько игрушек)
В итоге: у меня появился карманный серв ВоВки (в 1.8.2) + классный анимешный файтинг Guilty Gear x2.

Сегодня весь день копалась в скриптах, а потом сравнивала классы на максимальном уровне и смотрела шмотки всякие)

Ребят, у меня вот вопрос - вроде маунт андэдов (лошадь костяная - скрины 1, 2, 3) выглядит круче маунта троллей (волк - скрины 4, 5). Что скажете?)

0

17

Решено, Тигр.
Буду я за Орду все-таки. Так что...если и "побегаем вместе", то только на поле боя)

0

18

Да ладно у меня персы 5-7 лвл всего)

0

19

Так и мне с нуля начинать придется) Так что, пока ты выше, Тигр))

0

20

Я даже и не начинал) а кем играть то собралась/собрались ?

0

21

Тусклый точно будет андэдом варлоком.

Я или рогу возьму или пала (конечно, хотелось бы больше за шамана, но блад эльфы, уверена, точно шамами быть не могут...а жаль)

и будет еще третий игрок) За кого он начнет, пока не знаю...может, скоро выясню)

0

22

Купил NFS Carbon, зараза только в боксах. Я его за 3 дня прошел как семечки погрыз в 1 присест, хотя он онлайн неплох.

0

23

А я не знаю, наверно варом за тауренов, у них +10% hp.

0

24

Не играла, верю)

Ну тогда мне точно за рогу) Третий из Наших магом хотит.

0

25

Восстанавливаю одну хорошую ссылочку)

http://www.onlinegamers.ru/index.php?pid=7

0

26

[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 0%]

+1

27

считил)

0

28

неа, с 1 раза

0

29

http://www.world-rivera.ru/rivera/index … opic=59056

0

30

Похоже, Серверу тоже наливали. Причем, всем сервером.

В итоге, он находится на данный момент в глубоком-глубоком дауне...

0


Вы здесь » Изгнанники - это мы » Флуд » Не просто говорим... но флуд...