Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EVE-online

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

wwweve-online.com - там все, и клиент и патчи все.  В меню слева есть раздел Данлоад - там всё. Регистрация тоже простая.

Обучение на РУССКОМ! Т.е. разработчики мануал переводили на много языков, главное выбрать нужный :) Может там и Украинский есть.
wwweve-online.ru - Это что-то типа сайта обсуждения - кооперации игроков с СНГ...

0

2

Хорошая игра, приятно чтобы прокачивать уровень воина не обязательно летать и палить во всё что движеться, здесь всё со временем качаеться, и это гут)

0

3

Интересно)
Кстати, а кто знал, 4то ета игрушка признана лу4шей онлайновкой 2007 года?) Не ВоВка с ее 5-8 миллионами подпис4иков, а именно EVE всего лишь с 150000 акков. Вот так-то)
Ее вроде на русский переводить собралися...

З.Ы. Поетому нафик ВоВку и давайте все в Эвер!))

0

4

Kallisto_Ханиэль,
Да знаю,я про неё статью читал это раз, и ещё у меня в неё друг играет.
Он Miner, не знаю какого там уровня.Кстати то, что я про Воина написал ко всем относиться.

0

5

Кстати я вот тут думаю, может попробовать себя в новой галактике как нить?Всё жае как - никак лучшая MMORPG.

0

6

Попробуй, расскажешь потом) Мы с Тусклым тож хотели, но тут обновки о4ень 4асто выходят. Да и сами разрабы каждые пол-года аддон клепают...
Без анлима не потянуть

0

7

Kallisto_Ханиэль,
в принципе к весне  обещали локализацию, вот там и попробую, благо анлим стоит.
К стати там оказываеться мир не статичен, т.е. там например одна сторона может на другую войсками напасть)))

Отредактировано Cristof (2007-04-22 22:07:25)

0

8

Товарищи знатоки - отгадайте что мне подарили на днюху??
Именно!!!!
Вот гамаю))))ща скрины накляпую))
Игра конечно улёт.
И действительно, тут не нужны никакие уровни, то есть, у тебя обучение идёт со временем в системе, как бы у компа учишься, скорость зависит от твоего интелекта и памяти.
Потом настройка персонажа вообще класс  - выбрал сторону, потом рассу из возможных в данной стороне, потом образование(военное - эконоамическое и т.д.), потом своё прошлое(коренной житель, эмигрант), потом карьеру (я например - военный - специальные войска))))Ой да тут всё в двух словах ничео не обьяснить) надо показывать!!!

З.ы. потом когда денег в игре много накопишь, можно акк за игровые деньги продлевать!!!

0

9

Это хорошо :) Но не тянет меня на нее пока что, да и не охото ММО игру сейчас начинать т.к. моя ожидаемая ММО на носу. К тому же TF есть, да и наверстываю халфу)) Если уж и стал бы ММО щас в какую играть, то в LOTRO, Hellgate пощупал.
PS как скринчик) ? http://www.team-fortress.ru/screens/lar … s_0049.jpg

Отредактировано Tigr (2008-01-06 21:17:06)

0

10

Жессть)

0

11

ппц что с компом!??????Короче - в HellGate - папка со скринами есть - скрины не пишуться!А в ЕВЕ даже папки такой нет, а скрины простые Windows весят по 5 - 6 метров!

Отредактировано Tachikoma (2008-01-09 13:50:12)

+1

12

Фиг знает, скорей всего из-за игры может быть, может из-за настроек. Про виндосовские скрины не понял.

0

13

Да я их в Image reader кидаю - в итоге файл весит 4-5 метров.

0

14

Я сам свою систему фиг знает сколько уже в порядок не приводил, подлагивает тоже. Но скоро винд будет новый, все свежее будет для нового фана))

0

15

Вот первый скрин наконец))))))

+1

16

и ещё врата акселерации!!

Отредактировано Tachikoma (2008-01-26 13:14:30)

0

17

Прикольно) И как тебе Ева, Александр?)

0

18

Неоднозначно, Диана. С одной стороны - ой как здорово, так как это самая реалистичная ММОРПГ на сегодняшний момент(Если возник интерес - могу рассказать почему я так решил).А с другой прокачка скилов, вроде как бы и в оффе качаться, но на последних уровнях это требует много времени - в частности, лёрнинг, который увеличивает скорость прокачки скиллов на 5 уровне качаться 10 дней.Но в целом я весьма доволен.

P.S. - взорвал вражескую базу!!!

0

19

Единственная пока из космических игр вообще мне КР2 нравится, но эта игра либо не нравится вообще, либо нравится и лишь когда эта игра по вкусу в ней очень сильно просматривается атмосфера вот... может и в Ев что то типа этого...

0

20

Tigr написал(а):

КР2

!!!!!!!!ТЫ Играл?!!!ДА я обожаю эту игру, за ней часами сидеть можно!!Особенно за текстовыми квестами - там столько приколов!Супер игра!
НО с Евой это разные жанры....
А ты Тигр поиграй в Еву, мож понравиться, мне просто она сначала заинтернесовала, потому что на Freelancer а похожа, но оказалась гораздо интереснее!

0

21

Доминаторы всю прошел и Перезагрузку брал тоже, а в квестах много приколов) самая главная особенность, что их читать интересно.

0

22

Прикольно)))Новый кораблик)))

0

23

ааааа .. я тоже хачу)
тока где мне ее достать ... что-то я помнитса не видел ее у нас в магазинах... я про лакализованную версию ...
и как с обновами, много качать?

0

24

Тусклый Мастер написал(а):

я про лакализованную версию ...

А ещё нет))Там 1 сервер на всех пока))

0

25

Tachikoma
Нуууу .. блин.... неохота мне в аглицкую играть)
значит не судьба) буду в Эвер)

0

26

Поддерживаю) Суть игры все равно не менятся, а в плане конкретики-меня больше греет файербол в руке, чем холодные сцены открытого космоса)

0

27

Игра лучше продумана со стороны геймплея - можно создавать корпорации, обьединяцца в альянсы и Империи и воевать с другими))))Рефнд на вражескую базу - это супер))))А я люблю космос)

0

28

Нееее) я низря локализации жду)) неважно будет она или нет .. мне нада еще успеть порубиться в Эвер и ВоВ =)

0

29

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»

Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения  из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало.

0

30

Hello. And Bye.

0