Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lord of the Rings

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неплохая игра кстати http://www.lotr.ru/c/news/, многие хардкорщики из EQ в нее уходят.

0

2

Ой надоел мне етот Лорд оф зэ рингс...даже смотреть не буду)

0

3

Как будто играла в LOTRO )

0

4

онлайн - нет) а так - играла...и читала...и видела

0

5

Вот, что творит перенасыщение) так бы уже играла давно) хотя любимой вещью не перенасытишся или по крайней мере большой запас не перенасыщения))

0

6

Кстати

GameSpy решил подвести игровые итоги 2007 года для платформы PC, благо никаких приятных сюрпризов за оставшееся время случиться не должно. Из интересующих нас моментов можно отметить следующее:
- Дополнение World of Warcraft: The Burning Crusade заняло 5-е место в PC Top 10 Games of the Year
- The Lord of the Rings Online занял 6-е место в PC Top 10 Games of the Year и получил титул MMOG года
- "Ведьмак" (The Witcher) получил титул RPG года

0

7

занятно)

игрушка года...ну не знаю...

0

8

WarCry сообщил о датированном 7-м января пресс-релизе от Turbine, заявляющем о первенстве The Lord of the Rings Online среди других MMORPG в сфере поддержки DirectX 10. Странность заключается в том, что фактически пользователи получили возможность опробовать свои GeForce 8x00 в связке c Windows Vista после октябрьского выхода Book 11, а в середине ноября вышел патч с официальным сообщением о начале "релизного" существования DX10-настроек.

0

9

Попробовал я этот LOTR(10gb trial!). Игра в общем неплохая, но на нее EQ я бы менять не стал.

Кстати с 8'м марта всех!  :rofl:

0

10

Кстати, спасибо, Тигр))

0

11

А я вообще что тварю - купил Еву поиграл с месяцок, да и не играю - на что спрашиваеться был выкикинуты 800 р?)))

0

12

)))

0

13

Hello. And Bye.

0