Изгнанники - это мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Guild Wars

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А вот вам еще одна MMORPG

0

2

Красота...

0

3

Кстати, сама игрушка без абонентки

0

4

Да и ПвП в ней есть)

0

5

ne, guild wars otstoi polnii

0

6

ха-ха, тор4ащий фак - улет)))
я знаю некоторых 4елов которые могут с тобой серьезно поспорить. Ну да, линейно слишком, но зато наверное есть и плюсы...

0

7

Я сама-то не играла)

0

8

поэтому не могу сказать ни4его хорошего

0

9

Но и ни4его плохого, в принципе, тоже

0

10

da tam hodit to lol mojno tolko po tropinkam daje po prostoram nepohodish

0

11

Это я и так знала) А еще 4то-нить плохого можешь сказать?)

0

12

da eta igra vsy plohay:)

0

13

i voobshe vi tut vse plohie:)

0

14

Xmystic написал(а):

i voobshe vi tut vse plohie:)

Мы тебя тоже очень любим:)))

0

15

Вот я и поиграла в ГВ) Спасибо Игромании - к журналу прилигалси клю4 на 10 4асофф бесплатной игры + на диске лежал полный клиент на русском.

0

16

Во-первых. За игрушку, наверное, заплатить придется - по слухам около 400 руб за создание акка. + возможно проплатить 2 аддона, 4тобы они стали доступными.

А теперь про геймплей. Все зоны в игре делятся на 2 вида: общие (где можно и пати создать, и продать лишнее, и т.д.) и адвен4урные (при4ем ети создаются, как инстанты для тебя одного или твоей пати. Больше здесь никаких других игроков не встретишь. По крайней мере так на ПвЕ сервере)

Игру же можно на4ать или на ПвЕ с 1 лвл, или сразу на ПвП в максимальном 20 левеле.
Но лу4ше на ПвЕ - 4тобы поделать квесты и пораскрывать спеллы. Именно так. Ибо с уровнем здесь не дают заклинаний-умений. Из приходицца бегать-открывать, выполняя задания у4ителей.
Вот попробовала я на ПвП - там у 4ара было всего 5-6 спеллов и все.
А так - побегать на ПвЕ, насобирать нужных заклинаний, а потом можно будет импортировать 4ара на ПвП с сохранением всех открытых фишек.

0

17

В игре доступно 6 классов:
- воин
- элементалист (маг)
- лу4ник
- монах - а вот нифига. Ето прист. И только. На бой никаких умений нету.
- некромант
- месмер - тоже маг. Совсем как Иллюзионист-гипнотизер в Эвере.

Гут особенность игры - взять можно второй класс (как бы стать - мультиклассом). При4ем минусов, навроде, никаких. Зато плюсы есть - становятся доступны заклинания-умения второго класса.

Всего на панели активных спеллов помещается аж 8 штук. И все. В книге знаний их может лежать много-много, но пользоваться в бою можно будет только этими 8. Довольно-таки интересно сделали)
При4ем, менять комбинацию из 8-ми активных спеллов можно в любой общей-городской зоне, в которую, кстати, можно телепортироваться из любой то4ки карты (открываешь карту и кликаешь на нужную общую зону - 2 секунды и ты уже там - удобно).

С уровнем здесь увели4ивается мана-жизня у геройца + дают 5 о4ков на распределение умений. При4ем, на4альное зна4ение умения "1", 4тобы повысить - тратим 1 о4ко, потом 2, потом 3 и т.д.
А сами же умения направлены на усиление разли4ных школ заклинаний.
Кстати, сами же умения можно скидывать в городских зонах. Сколько влезет и совершенно бесплатно. Так сказать, 4тобы лу4ше подобрать комбинацию к каждой вылазке.

Ну, 4то еще могу сказать? Графика красивая. Особенно анимацию заклинаний выделить хо4у - здорово. Меня впе4атлило поболе, 4ем в Линейке.

Кстати, из веселостей - привязки оружия к классу тут навроде нет. Моя маги4ка-монах ходит со щитком и с ме4ужкой. И ни4ем ей ето не мешает. Заклятья претутся так же хорошо^^

И про минус один - игрушка о4ень ограни4енная в 4асти свободы передвижения. Вот иду я по дороге и хо4у срезать - прямиком 4ерез холмик, а не обходить его. Так нельзя) Ну, в принципе, ето пережить можно.

Относительно крафта - вроде есть) Алхимия, по крайней мере, то4но^^ Цвято4ки всякие находила-собирала.

0

18

Понравились несколько спеллов:
у магика аура на 30 сек - хиляла меня 4уть каждый раз, когда я спелл кастовала. Прикольно, кстати)

у монаха - одна постоянная аура, которая дамажила в ответ вражин, атаковавших меня-хорошую) А также две коротких на 15 сек: первая уменьшала наносимый мне дамаг на несколько единиц, а вторая 4уть лецила, когда меня ата4или. Тоже неплохо.

0

19

Еще одно - при создании 4ара, в имени максимум возможно 19 символов, но при етом, должно быть не менее двух слов.
Тама такие имена встре4ались)

0

20

Млин... у мну есть такой диск, тока я ключи на бумажках прое..(

0

21

графика прикольная))))

0

22

>

0

23

Вот, кстати, на первом скрине - как инва выглядит.
*Плащикъ полу4аешь автомати4ески, вступая в гильдию.

-1

24

Доигрываю последний 4ас^^
Даже не знаю - покупать ли еще Игроманию, 4тоб дальше продолжить...Да, прикольно, как все новое, но многого не хватает.
Все-таки, как-то не так. Ску4но.
Поетому, мой вердикт: в принципе, графика ни4его. Спеллы прикольные по своему действию есть. Здорово сделали порт в городскую зону из любой то4ки карты. И все.

Эвер лу4ше будет^^

0

25

Da kak i Rising Force

0

26

Господи Варс Шмарс, круче эвера всё равно ничего нету))))

0